перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Яжематери выгоняют фитоняшек с пляжа в Сочи

1 июля 2026, 17:20
Гость
Гость
7 июля, 20:49
Нормальный купальник. Обычный. Если фигура хорошая, то можно и более откровенный. Нам, мужикам, такое нравится !!!
Гость
17 июля, 21:58
Строчун ?
Гость
6 июля, 21:01
Зависть движет миром. Вместо того, чтобы заняться своей фигурой, работать над собой, хабалка решила испортить настроение красивой девушке. Сочинским охранникам на платном пляже надо не девушек отправлять домой, а выставлять скандалисток за его пределы.
Гость
6 июля, 19:25
Ну ведь видно, что это постановка, зато результат налицо - сотни комментариев. Цель авторов ролика достигнута.
Гость
5 июля, 14:00
Да, зависть до дурдома эту даму из видео доведёт... Девушка абсолютно права: она на пляже в купальном костюме - не без него- загорает. Если у женщины, предъявляющей претензии по поводу страдающего мужа проблемы с головой и мужем, при чём здесь другие? Тогда и в музее надо тряпочками статуи прикрыть, вот уж где непристойность на непристойности))))
Гость
4 июля, 14:04
вывод-бабы против ,мужики-за.)))
Гость
4 июля, 19:49
Уточнение - завистливые бабы против.
Гость
4 июля, 09:26
Я думала речь о том, что кто-то загорает без верхней части купальника. А тут опять на пустом месте разорались.
Гость
4 июля, 09:50
Хотели снять купальник, но не получилось. Вот и разборки на весь Сочи
Гость
3 июля, 22:46
Асфальт с арсеном кидали у меня трико порвалось сразу сняли со смены, потому что я без трусов был. Вывод - надо все продумывать.
Гость
4 июля, 09:25
🤣🤣🤣
Гость
3 июля, 10:13
Весьма похоже, что это постановка. НО! Этот хайп - "Я же Мать!", именно хайп. Морально не готовые к матертнской нагрузке "любимые доченьки" ВЫПЛЁСКИВАЮТ негатив на посторонних. Мамы морально не готовят дочерей. Ибо! Мамы ЗАРАБАТЫВАЮТ, чтобы дети хоть как-то нормально были обеспечены. Это проблема гораздо глубже, чем мы думаем.
Гость
3 июля, 11:07
А причем тут не готовые? Их рожать никто не заставлял, и у них есть уже старшие дети, так что они прекрасно знали, на что идут. А зарабатывать все должны, сейчас не старое время. когда баба у плиты стоит и с детьми дома. а муж всех тянет. Сами идут и зарабатывают.
Гость
3 июля, 04:48
постановка чистейшая, все вообще ровно паралельно на других
Гость
2 июля, 22:35
Непотребство на самом деле это то, что они себе в лицо закачивают
Гость
2 июля, 21:05
Если купальный костюм чистый, ничего не вываливается. Отдыхающий опрятный и ведет себя прилично, трезвый, то это адекватная ситуация и вид на пляже! Детей обязательно всех возрастов надо наряжать в купальники!!!
Гость
2 июля, 21:25
Конечно надо, но они даже трусы детям не хотят одеть, не то что купальник.
Гость
2 июля, 20:15
Челябы кипишь навели , показали культуру
Гость
2 июля, 17:56
Непосребство- это докапываться до посторонних людей на пляже и нести им свой бред. К тому же, если муж имеет к своей жене хоть каплю уважения, он не будет сидеть и пялиться при ней на эту красотку.
Гость
2 июля, 16:41
ЕСТЬ ПЛЯЖ для НУДИСТОВ.
Гость
2 июля, 15:14
ЗАВИСТЬ. С большой и толстой буквы З.
Гость
2 июля, 17:26
и обвисшей
Гость
2 июля, 13:14
Представительница глубинного народа перебрала, бывает.
Гость
2 июля, 15:22
Твоего народа?
Гость
2 июля, 13:07
про голых детей это да
Гость
2 июля, 11:50
Бред какой-то... я на пенсионерка 68 лет.но...мне приятно смотреть на красивые тела. а не на пузотень! Бабкам видимо делать нечего..Займитесь собой и пресс покачайте...совсем уже ум **жиром заплыл**. И смех и грех!
Гость
2 июля, 11:40
Женщинам дали свободу, как они ею распорядились? Стали раздеваться.
Гость
2 июля, 12:27
А потом жалуются, что кто то их изнасиловал
Гость
2 июля, 15:30
Гость
2 июля, 12:27
А потом жалуются, что кто то их изнасиловал
Это кто жалуется?
Гость
2 июля, 16:37
Стат . данные Сколько мужиков и сколько баб . Этих оголявших , голодующих , изнуряющих себя в спорт зале Остается только пожалеть.
Гость
2 июля, 11:38
Ох как олени в защиту принцесс, в активном поиске партнера на ночь, возбудились.
Гость
2 июля, 12:08
А ты кто? Та самая истеричная яжемать? От зависти только и можете критиковать.
Гость
2 июля, 12:21
Гость
2 июля, 12:08
А ты кто? Та самая истеричная яжемать? От зависти только и можете критиковать.
Я отец двоих детей, с нормальным уровнем тестостерона, и мне неприятно когда все бабы на пляже начинают смотреть на мои трусы.
Гость
2 июля, 13:44
Гость
2 июля, 12:21
Я отец двоих детей, с нормальным уровнем тестостерона, и мне неприятно когда все бабы на пляже начинают смотреть на мои трусы.
Прям все бабы на пляже начинают смотреть на твои трусы? Все дела бросают и к тебе? В очередь не становятся измерить уровень тестостерона, стесняются? Папаша двоих детей, ты себе льстишь.
Гость
2 июля, 10:30
громкий посыл недовольных на детородный орган решает все проблемы)))
Гость
2 июля, 15:26
Так побегут же! Детородный орган может и не выдержать их всех!
Гость
2 июля, 09:33
Эх,а что делать простым скуфам у которых или такая же как он богинька-скуфинька,которую он уже не хочет,но любит за котлетки,печеньки и борщики.А хочется то помоложе,но вот проблемка 1)возраст,пивной животик и еще простая работа и простая зарплата,не по карману то фитоняшек содержать-это может только папик с пузом и некрасивой внешностью и при деньгах. А вот скуф с пузом и некрасивой внешностью,но со скромной зарплатой пролетает вот и порой скуфу зляться на фитоняшек как и их богиньки-скуфиньки. Вот и вся проблема.
Гость
2 июля, 13:38
У тебя слов "скуф" и "фитоняшка" больше, чем смысла в твоей писанине. Наверное, скуфа с себя писал. А про фитоняшек в журнале читал?
Гость
2 июля, 15:21
Гость
2 июля, 13:38
У тебя слов "скуф" и "фитоняшка" больше, чем смысла в твоей писанине. Наверное, скуфа с себя писал. А про фитоняшек в журнале читал?
Он недавно узнал эти богатые слова!
Гость
2 июля, 09:11
это мой шезлонг и моя тень!, тетя перегрелась походу...
Гость
2 июля, 08:51
Поржал с кометов ! Кто во что горазд ....надо запретить пляжи ! 🤣 (шутка)
Гость
2 июля, 08:36
Анекдот!
Гость
2 июля, 08:31
Голенькие детки собирают всю грязь и инфекцию, которая остается после нечистоплотных взрослых посетителей пляжей, в том числе и в воде..
Гость
2 июля, 09:17
Можно подумать, детки - чистоплотные!
Гость
2 июля, 14:26
Гость
2 июля, 09:17
Можно подумать, детки - чистоплотные!
На сочинских пляжах одна зараза
Гость
2 июля, 15:22
Гость
2 июля, 14:26
На сочинских пляжах одна зараза
Это ты?
Гость
2 июля, 07:47
Вот такие яжмамки любят у кромки воды подбоченясь, стоять и своих отпрысков без трусов выгуливать. Мол, полезно. Бесявые.
Гость
2 июля, 14:28
У кромки воды на сочинских пляжах - самая зараза
Гость
2 июля, 18:21
Гость
2 июля, 14:28
У кромки воды на сочинских пляжах - самая зараза
Всё верно, вон её сколько на шезлонгах этой заразы быдлячей.
Гость
3 июля, 18:51
Гость
2 июля, 18:21
Всё верно, вон её сколько на шезлонгах этой заразы быдлячей.
Зависть - плохое чувство. Саморазрушает!
Гость
2 июля, 07:23
Женщина традиционных ценностей перебрала.
Гость
2 июля, 09:15
Это не традиционные ценности - это убогость и невоспитанность.
Гость
19 июля, 21:49
Электрорат
Гость
2 июля, 05:02
Ну тут понятно- муж, видимо,ходок, ну а ребёнок,что уже разбирается в женских прелестями? Тётя явно не дружит с головой.
Гость
2 июля, 04:36
кто снимал не видно но судя по всему там все плохо раз жаба настолько задавила, да и муж похоже заинтересовался чем то
Гость
2 июля, 16:24
Муж только смотрит на кости , жениться на теле женском.
Гость
2 июля, 17:23
Гость
2 июля, 16:24
Муж только смотрит на кости , жениться на теле женском.
У вас выбора нет, только толстуха с борщом. вот и утешайте себя.
Гость
2 июля, 21:42
Гость
2 июля, 16:24
Муж только смотрит на кости , жениться на теле женском.
Ну и разводится тоже с телом женским!!!!!!!!!!!! :)
Гость
2 июля, 04:19
И детям досталось заодно. А это с каких пор нагота мелкого ребенка (до 5 лет) кого-то так оскорбляет? Мне вот вообще пофиг в трусах чей-то киндер или без - я детьми не интересуюсь. А у некоторых какое-то нездоровое волнение прямо при их виде. Может, к профильному врачу им стоит обратиться?..
Гость
2 июля, 07:49
А если без трусиков будет бегать пятилетняя девочка? Это тоже пофиг? А загорающие рядом подростки в пубертате будут её комментировать в разговорах между собой - тоже пофиг?
Гость
2 июля, 09:19
Гость
2 июля, 07:49
А если без трусиков будет бегать пятилетняя девочка? Это тоже пофиг? А загорающие рядом подростки в пубертате будут её комментировать в разговорах между собой - тоже пофиг?
По моему скромному мнению, пусть без трусиков лучше восемнадцатилетние девочки бегают!
Гость
2 июля, 11:24
Это не волнение. просто неприятно смотреть. Тогда уж и взрослые пусть ходят так, что такого? Почему нагота взрослого- это плохо. а ребенка - замечательно ? Двойные стандарты?
Гость
2 июля, 03:06
По скандалящей из-за обычного купальника даме, конкретно, дурдом плачет. Но тут вся статья - расцвет ксенофобии. Одному неприятно смотреть на целлюлит, другому на пузо, третьей на попу. Так не смотрите! Купите себе кроссворд и уткнитесь в него, если не можете наслаждаться морскими пейзажами. Люди на пляж пришли загорать и купаться, а не ваш эстетический вкус удовлетворять. Могу согласиться только с выводом про детей - правильно на них надеть купальник или плавки, дабы не привлекать озабоченных.
Гость
2 июля, 09:53
Это Россия детка и дураков в ней на сто лет припасено
Гость
2 июля, 14:20
Гость
2 июля, 09:53
Это Россия детка и дураков в ней на сто лет припасено
у тебя по каждому поводу виновата Россия? а может в своей жмеринке будешь указания раздавать?
Гость
2 июля, 15:17
Гость
2 июля, 14:20
у тебя по каждому поводу виновата Россия? а может в своей жмеринке будешь указания раздавать?
Тссс. Он на работе. Грошик отрабатывает.
Гость
1 июля, 22:00
Согласна,что детей надо одевать на пляже! А уж по поводу купальников)), ну милые, если Ваш муж так реагирует,ну, один вариант, сидите дома, на даче,в деревне!!!!
Гость
2 июля, 10:49
Или приводите себя в порядок. )
Гость
2 июля, 14:16
Гость
2 июля, 10:49
Или приводите себя в порядок. )
И мужика своего!
Гость
2 июля, 18:17
Глаза даны человеку, чтоб смотреть , любоваться и оценивать . Но есть и рамки за которые не надо выходить, это культура , уважение окружающих вокруг тебя .
Гость
1 июля, 20:25
Пф, нужно было еще и лифчик снять, чтобы моралистке окончательно поплохело. А если не успокоится - попросить её мужа сделать пару фото.
Гость
2 июля, 09:14
Это был бы сильный ход!
Гость
1 июля, 20:21
Почему она до сих пор не выколола мужу глаза 👀
Гость
2 июля, 16:28
Зачем ,муж только смотрит на фото в журналах , на берегу , но в жены то берет женственную , с телом бабенку. Любят они чтобы было что потрогать.
Гость
2 июля, 17:15
Гость
2 июля, 16:28
Зачем ,муж только смотрит на фото в журналах , на берегу , но в жены то берет женственную , с телом бабенку. Любят они чтобы было что потрогать.
Не надо за всех говорить. Женится на том, что доступно, а девушки стройные, ухоженные на него и не посмотрели бы. Вот и довольствуется толстой. А был бы выбор- на модели женился бы. Только ей он не нужен.
Гость
4 июля, 19:31
Гость
2 июля, 17:15
Не надо за всех говорить. Женится на том, что доступно, а девушки стройные, ухоженные на него и не посмотрели бы. Вот и довольствуется толстой. А был бы выбор- на модели женился бы. Только ей он не нужен.
Так женятся все на стройных , а что там дальше ,у каждого своя судьба . Иногда полненькие девушки приятней на внешность и в общении, всяких стройных и тупых.
Гость
1 июля, 19:51
Да, никто не поддерживает других за их сексуальность, все хотят, что бы другие выглядели хуже их или вообще никак. Психология зависти и, даже, ненависти.
Гость
1 июля, 23:20
Поддерживают ананисты и дебилисты
Гость
2 июля, 06:45
Гость
1 июля, 23:20
Поддерживают ананисты и дебилисты
Ты из каких?
Гость
2 июля, 09:13
Гость
1 июля, 23:20
Поддерживают ананисты и дебилисты
Что, пузо толстое?
Гость
1 июля, 18:41
А члены мужиков которые готовы вывалится из плавок никого не смущают?
Гость
1 июля, 23:21
Какая вы внимательная )) Слюной не захлебнулись ))
Гость
2 июля, 03:24
Сейчас молодые мужчины загорают и купаются в транках или бермудах (это шорты разной длины). Короткие плавки, которые так вас волнуют, надевают только дедушки, по старой памяти о своей молодости. Но у них ничего уже не готово вываливаться.
Гость
2 июля, 05:58
Их рожают бабы, которые ходят полуголыми.
Гость
1 июля, 18:11
Вызывайте скорую мамаше плохо
Гость
1 июля, 18:06
Вот привязалась же .....,оскорбила публично девушку, такой психологу прямая дорога - повышать самооценку..., надо же так опозориться)))
Гость
1 июля, 18:02
Тут местные ругаются что полуголые в магазин и автобус заходят и ещё находятся недовольные замечанием. А оказывается с пляжа надо начинать , там зёмы их вон какие , встретились два разума 😂 Но завтра напишут , какие сочинцы плохие, это как ЕС на Россию всё спихивает.
Гость
1 июля, 18:22
Да так и пишут ! Понаехи аренд набрали , яхты с зазывалами , квартир на сдачу , цены лупанули космос , а все так и думают что всё это сочинцы. Пока этих небыло и цены адекватные были на всё , а где то и бесплатно.
Гость
2 июля, 06:04
Гость
1 июля, 18:22
Да так и пишут ! Понаехи аренд набрали , яхты с зазывалами , квартир на сдачу , цены лупанули космос , а все так и думают что всё это сочинцы. Пока этих небыло и цены адекватные были на всё , а где то и бесплатно.
А сочинцы кто? Коренные народы поубивали и выгнали 2 века назад. Было полтора млн, стало меньше 100 тысяч. Теперь сидишь и орешь про поанаехов. В Сибири ткачук с общинами своими кричит , что ему азиаты жить мешают, забыл видать, что Сибирь это Азия. Шлеменко в инете говорит, что они хозяева в Башкирии . А здесь ты про понаехов пишешь.
Гость
2 июля, 07:28
Гость
2 июля, 06:04
А сочинцы кто? Коренные народы поубивали и выгнали 2 века назад. Было полтора млн, стало меньше 100 тысяч. Теперь сидишь и орешь про поанаехов. В Сибири ткачук с общинами своими кричит , что ему азиаты жить мешают, забыл видать, что Сибирь это Азия. Шлеменко в инете говорит, что они хозяева в Башкирии . А здесь ты про понаехов пишешь.
Кто убил и выгнал
Гость
1 июля, 17:41
Где этот пляж.? Мне туда надо. На нашем одни старухи, а там такая красота. Пусть мужу на глаза повязку наденет и водит на веревочке
Гость
1 июля, 17:43
Это пляж у Александрийского маяка
Гость
1 июля, 17:44
Гость
1 июля, 17:43
Это пляж у Александрийского маяка
Нормально. Бедный муж.
Гость
1 июля, 17:54
А лучше пусть со своим мужиком и детьми сидит дома.
Гость
1 июля, 17:41
Нездоровая женщина....
Гость
2 июля, 05:52
А здоровые это те, у кого плавки состоят из пары ниток? Чем больше открыть, тем лучше? Ходите голыми. Сразу все поймут, что вы очень здоровые. )))
Гость
2 июля, 05:53
Некоторые лифчики снимают, вот они нормальные.
Гость
2 июля, 09:11
Гость
2 июля, 05:52
А здоровые это те, у кого плавки состоят из пары ниток? Чем больше открыть, тем лучше? Ходите голыми. Сразу все поймут, что вы очень здоровые. )))
Тоже брюхо в плавки не помещается, да?
Гость
1 июля, 17:32
Мы видели этот скандал в Сириусе, ничего не поняли, что происходит) А оказывается вон оно что)))
Гость
1 июля, 22:45
А мне кажется все наигранно,блогерши решили сорвать просмотры.
Гость
2 июля, 09:12
Это не Сириус
Гость