Дороги и транспорт Audi откроет дилерский центр в Сочи

Audi откроет дилерский центр в Сочи

http://www.d4u.com.ua

В России отмечается рост продаж автомобилей Audi

В Ростове-на-Дону состоялось открытие 55-го дилерского центра Audi, во время которого о своих планах и достижениях журналистам рассказали руководители компании.

По словам директора по продажам Audi Russia Дарьи Храповой в 2013 году компания планирует продать в России около 37 тысяч автомобилей, что на 10% больше, чем в 2012 году. Она сообщила также, что за 9 месяцев 2013 года продажи выросли на 6% и составили 26 982 автомобилей.

«Думаю, что до конца года мы еще увеличим - где-то до 10% дойдем. Что касается планов, мы реагируем на ситуацию, которая происходит на рынке, но премиум-сегмент немного отличается от массового. Если у нас есть проседания по массовому сегменту, то премиум начинает расти. Если рынок будет стагнировать или падать, возможно, мы будем какие-то планы пересматривать, а возможно и нет - будем смотреть на очень много факторов», - отметила Дарья Храпова.

«Мы в России нашим клиентам передаем более 70% автомобилей, которые оснащены полным приводом. Количество запросов на эту опцию с каждым годом растет. В этом году у нас вышло много спортивных новинок, продажи R8 показали больший рост, чем весь модельный ряд Audi. Для нас важны Q3 и Q5 - они показывают очень хорошие результаты. Также A6 Sedan - наша гордость - автомобиль бизнес-класса», - цитирует директора по продажам Audi Russia Автомобильный портал Юга России «Avto25.ru».

О планах по созданию новых дилерских центров рассказал руководитель отдела развития дилерской сети Audi Russia Пауль Шлегель. Помимо того, что ростовский центр стал 55-м в России, всего их количество по стране планируется довести до 100 к 2018 году: «Мы в этом году уже открыли в нескольких городах - в Краснодаре, Кирове, Москве. К 2018 году в России дойдем до юбилейной отметки - 100 дилерских предприятий Audi, это даст нам возможность территориально покрыть 95% РФ нашим брендом».

В ближайшее время дилерские центры появятся в Сочи, Туле, Хабаровске и Архангельске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем