Дороги и транспорт Turkish Airlines облетает Россию стороной. Рейсы в Сочи отложены до осени

Turkish Airlines облетает Россию стороной. Рейсы в Сочи отложены до осени

Билеты можно вернуть или поменять на другое направление

Turkish Airlines не собирается летать в Россию до конца лета

Авиакомпания Turkish Airlines снова продлила отмену полетных программ в Сочи и Екатеринбург. На этот раз — до 31 августа, об этом говорится на сайте флагманского турецкого перевозчика. В ближайшие два месяца турецкая авиакомпания не полетит в Ростов-на-Дону, аэропорт там не работает в связи с ограничением Росавиации, и в Минск. Пресс-служба авиакомпании сообщает, что вернуть деньги за уже купленные билеты можно на официальном сайте, в офисах Turkish Airlines и в билетных кассах. Кроме того, билеты можно перебронировать на другие направления.

Причину отмены рейсов в российские города авиакомпания не уточняет. А в летнем расписании Turkish Airlines всё же можно найти полеты в Екатеринбург, но их выполняет дочерняя структура авиакомпании — Anadolu Jet.

Как мы сообщали, авиакомпания «Азимут» запускает прямые рейсы из Сочи в Тель-Авив. Полеты в один из крупнейших городов Израиля начались 6 июля. Рейсы выполняются на авиалайнерах Sukhoi Superjet 100. Самолет рассчитан на 100 пассажиров. Время в пути с Черного моря на Средиземное составит 2 часа 50 минут.
Самолеты в Израиль летают 2 раза в неделю. Вылет из Сочи по средам — в 16:35, прилет в Тель-Авив — в 19:25. Из Тель-Авива рейс отправляется в 20:25, а прибывает в Сочи в 23:20. В четверг вылет из Сочи — в 19:00, прилет в Тель-Авив — в 21:50. Из Тель-Авива рейс отправляется в 22:50 и прибывает в Сочи в 01:40 (в пятницу).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем