Дороги и транспорт В Сочи на участке Новороссийского шоссе, где рухнула остановка, перекрыли движение

В Сочи на участке Новороссийского шоссе, где рухнула остановка, перекрыли движение

Изменили схему движения двух маршрутов общественного транспорта

На сколько перекрыли дорогу — не сообщается

Сочинские телеграм-каналы сообщают, что на участке Новороссийского шоссе в районе санаториев «Мыс Видный» и «Победа» временно перекрыто движение автотранспорта. Кроме того, изменена и схема движения двух маршрутов общественного транспорта. Однако более подробной информации о том, как и где будут ходить автобусы, а также о сроках приостановки движения нет.

Как выяснилось, оползневые процессы на этом участке Новороссийского шоссе идут давно. Из-за обильных осадков они активизировались еще 13 сентября и продолжаются и сейчас. Напомним, сегодня здесь рухнула в ущелье автобусная остановка, авторство которой приписывают самому Зурабу Церетели. К счастью, никто из людей не пострадал.


По сообщениям всё тех же телеграм-каналов, специальная комиссия ведет наблюдение за движением грунта. Специалисты выясняют динамику и вырабатывают комплекс превентивных мер. Ремонтно-восстановительные работы начнутся после стабилизации оползня и подготовки соответствующего проекта. Ни о каких конкретных сроках и датах речи не идет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем