перейти к публикации
1 комментарий к публикации

А с паромом будет лучше! Морской порт Сочи отчитался об увеличении пассажиропотока

Гость
1 февраля 2023, 09:50
Не могу заключить договор с этой компанией "Гранд Астория", кто нибудь читал договор перед его заключением??? Хотели семьями поехать отдохнуть, направили нам договор на заключение, там содержится половина информации, которая к туру не имеет никакого отношения, половина не соответствует ни рекламе, ни действительности. По некоторым пунктам договора туроператор обязан ознакомить туриста с определенной информацией, которая содержится в его пунктах, начиная с п.2.1.2. Почему они не ознакамливают, не направляют информацию в виде файла или брошюры, непонятно. И в договоре также прописано, что до этапа подписания, он обязан это сделать. С момента моего запроса по несоответствующим пунктам прошло 10 дней и до сих пор, ничего не прислали. Комментариев по тому, что в договоре много несоответствий дают один, что мы договор не корректируем. По телефону вообще одна барышня с отдела бронирования просила её удочерить.)) Очень странное поведение персонала, которое продает туры. Надеюсь, что разговоры действительно записываются и их можно будет прослушать. Ещё она заявила, что вы хотите от менеджера? и что для России такие договоры вполне нормальное явление начиная от ЖКХ. Вообщем какая то печальная ситуация. Пока лишь столкнулась с безграмотностью и некомпетентностью от персонала, а также полное безразличие к решению вопроса. Никто из персонала договор не читал и в глаза не видел!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации