Такой нужный, но заброшенный: показываем, что стало с аэропортом Абхазии
21 марта 2023, 10:25
Гость
21 марта 2023, 22:44
Абхазия - суверенная страна. Восстанавливать её должны сами жители и руководство республики. Не надо всё вешать на Россию!!! Столько лет прошло после конфликта с Грузией, а самим жителям похоже ничего не надо. Я была в Абхазии несколько лет назад и меня поразили разрушенные вокзалы, заброшенные дома, заржавевшие рельсы железной дороги... В магазине продуктовом сплошь привозные продукты, а где же то, что производит сама Абхазия?! Ведь как известно, что спасение утопающих- дело рук самих утопающих, а здесь похоже никому из жителей ничего не надо. Сидим и ждём у моря погоды!!!
Гость
22 марта 2023, 00:38
Абхазия, маленькая сельскохозяйственная республика, без какой либо промышленности да ещë находящаяся под санкциями... на какие деньги она может восстановить свою разрушенную инфраструктуру? Не за счëт же продажи мандаринов. Долг Росси как старшего брата, как правоприемника СССР, помочь ей в этом... У нас не так много друзей и союзников в мире, чтобы можно было ими разбрасываться..
Гость
22 марта 2023, 10:13
Согласна с вами👍
Гость
22 марта 2023, 21:27
Согласен, пусть сами работают, бездельники.
Гость
19 сентября 2023, 06:28
Сервис не сервис, но очереди на границе с каждым годом все больше и больше. Люди едут и им нравится климат, природа, чистое море и широкий пляж. А что ещё нужно для отдыха
Гость
21 марта 2023, 21:20
Что там делать?????
Гость
20 сентября 2023, 00:14
Отдыхать на море, природа красивее чем на Краснодарском побережье
Гость
22 марта 2023, 07:32
Сервис в Абхазии ужасный!
Гость
20 февраля, 13:56
Да, ладно... Места надо знать..
Гость
29 ноября 2023, 10:41
Ребята, вы ничего не шарите в политике, Абхазия - это наша буферная зона, так надо нам, и восстанавливать там всё только нам, никакая не суверенная страна, это формальность, не будьте такими слепыми
Гость
20 февраля, 16:01
Там и флот теперь наш ставят
Гость
21 марта 2023, 19:15
Абхазия ОБОГНАЛА ТУРЦИЮ. СКАЗОЧНИКИ...ОСОБЕННО СЕРВИС ВЕЛИКОЙ АБХАЗИИ.
Гость
23 марта 2023, 23:01
Только купаться
Гость
29 января, 11:14
Россия должна....? С чего вдруг должна,когда это Россия задолжала??? И разве Россия мало помогает??? А что взамен предложите СТАРШЕМУ БРАТУ???
Гость
20 февраля, 09:11
Скоро там будет туристов больше чем в Сочи!
Гость
20 февраля, 13:54
Всё правильно.. супер климат и природа, море , есть что посмотреть.. нужно развивать , строить отели и улучшать инфраструктуру туризма..и будет рай туризма...
Гость
29 января, 11:12
К сожелению в Абхазии кроме как любоваться природой и купаться в море ничего не остаётся..... И то если местные жители не начнут вместе с руководством приводить в порядок собственную страну на деле а не только на словах ,в скором времени даже любоваться природой будет невозможно,так замусорить СВОЮ СТРАНУ!!!! Вряд-ли те воины что сложили свои жизни ради защиты своей страны,радуются тому что их страна в таком плачевном состоянии....
Сейчас+12°C
пасмурно, дождь
ощущается как +12
1 м/c,
зап.
764мм 95%Такой нужный, но заброшенный: показываем, что стало с аэропортом Абхазии