перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Сочи на остаток лета решили больше не перекрывать дороги ни для ремонтов, ни для марафонов

19 июля 2023, 15:17
Гость
20 июля 2023, 00:03
Задолбали уже своими работами, или делайте ночью, в разгар сезона их приспичило начать ремонт теплосетей, в своем уме вообще????
Гость
20 июля 2023, 06:02
видимо теплосети надо зимой ремонтировать?
Гость
22 июля 2023, 19:52
Гость
20 июля 2023, 06:02
видимо теплосети надо зимой ремонтировать?
А у вас весны и осени нет?
Гость
20 июля 2023, 06:02
А для различных форумов, сборов и т.д., которые с приходом сезона как грибы после дождя растут в Сочи?
Гость
20 июля 2023, 06:32
До глупцов всегда доходит поздно. Просто властям плевать со своего "Олимпа" на людей. Они ездят с мигалками и не хотят, я подчёркиваю это - НЕ ХОТЯТ решать вопросы о наземном или надземном метро, о выделенных полосах движения для общественного автотранспорта, о безопасности в тоннелях (вместо ремонта и устранения течи внутри тоннелей они ограничивают скорость для сбора с граждан денег за нарушения ПДД), о дополнительном строительстве виадуков и подземных переходов, вместо идиотских установок бестолковых светофоров.
Гость
20 июля 2023, 08:16
По поводу автобусов-пусть он сам попробует куда-нибудь уехать после 22:00,особенно не по слишком популярному маршруту...
Гость
20 июля 2023, 08:53
Губернатор кубани поручил увеличить пропускную способность на Сочинских дорогах ??? Пусть профинансирует на всех пешеходных переходах большого Сочи подземные или надземные конструкции ,а в Адлере на " Известии" гаишники пусть пропускают транспорт,поторапливают водителей. И чтоб послендие не тормозили на жд переезде перед съездом в аэропорт.
Гость
20 июля 2023, 10:27
Они сейчас уже такие, стандартная пробка к вечеру в дагомыс. Но зато всего 20 мин пробка хорошо едите. Надо срочно решать вопрос по пробка в адлер ,вот это и правда долго стоять
Гость