перейти к публикации
25 комментариев к публикации

6 часов ада. Российско-абхазскую границу парализовал транспортный коллапс на въезд и выезд

Гость
12 августа 2023, 07:51
Были там вчера. 11.08.23. Возвращались из Абхазии с экскурсии. Пробка на подъезде к границе на 3 часа. Границу обратно прошли тоже за 3 часа. Всего ушло часов 6. Долго досматривают транспорт.Ждали на солнце, у многих не было воды. Осталось очень не приятное впечатление.
Гость
12 августа 2023, 08:19
Очереди, это кредо РФ.. Не знали? Можно бы было просто паспорта визуально проверять, как на абх. стороне, а не в компьютеры загружать данные и тянуть время, создавая очереди..
Гость
15 августа 2023, 16:20
Были в Абхазии на экскурсии 13.08. Экскурсионные группы проходят очень быстро. Туда прошли за 20 мин границу, обратно ещё быстрее, нигде не стояли в очереди.
Гость
12 августа 2023, 10:10
Нет токой границы,есть только одно, признано международному сообществу, границы между Россий и Республика Сакартвело,на кпп Псоу 🇬🇪
Гость
12 августа 2023, 15:10
Граматей, ты учитель что ли, читаешь и ошибки исправляешь? Ручку красную возьми ещё
Гость
13 августа 2023, 13:54
Ни разу не видел такой надписи на КПП.
Гость
11 августа 2023, 20:42
Ни кто ничего не досматривает на въезде в абхазию..
Гость
12 августа 2023, 00:17
Досматриваю, мой дорогой чемодан просто распотрошили
Гость
12 августа 2023, 02:44
В Шри Ланка заторов нет пустые пляжи и вода теплая👍
Гость
12 августа 2023, 08:15
Акул кормить советуешь? 🤣. Не, лучше сам езжай в Шри Ланка.. 🤕
Гость
12 августа 2023, 04:27
Досматриваю как обычно на ленте,и абхазы и русские.Были в конце июля и выезжали 3 августа.Все очень быстро.Никто никого ни обижал.Погода не очень,то шторм был,волны до 5м.красота.!Но палящее солнце ,это жесть
Гость
13 августа 2023, 10:00
Вы прикалываетесь?)))) Как интересно досматривали Абхазы? Ну разве только у них встроенный рентген в глаз))))) Не вводите в заблуждение людей, которые там не были!
Гость
11 августа 2023, 21:06
С границы? Очередной аФтор грамотей?
Гость
12 августа 2023, 05:59
Страна Мазоха.
Гость
12 августа 2023, 06:12
Мы были в июле. Российская граница-это полное издевательство: на жаре, хоть и накрытие есть, стояли почти 3 часа, ждали автобус. Ни воды, ни туалета..... Абхазскую границу быстро пролетели. Кстати, багаж вообще не смотрели.
Гость
12 августа 2023, 08:37
Были в начале июля, все быстро прошли, и с российской стороны, и с абхазской
Гость
12 августа 2023, 10:44
Досматривают всегда!!!!
Гость
12 августа 2023, 11:47
Ну что за чушь. Только приехали. Проходили с 10 на 11 августа. Абхазскую прошли быстро, посмотрели багажник и все по времени как большой светофор даже часа не было, а просто медленно двигались. По Москве каждый день такое движение. Туда стояли чуть дольше но не 5 км может чуть больше часа, тоде относительно быстро. И кто и зачем это пишет не понятно. А может в часы пик когда экскурсиоонные группы едут они и создают пробку. А обычные люди ехайте позже или рано, когда экскурсий нет
Гость
12 августа 2023, 14:54
Никогда не проверяют,проходим быстро .
Гость
12 августа 2023, 16:44
Да, есть пробки, но не 6 часов, а всего 1,5
Гость
12 августа 2023, 19:04
Шри Ланк????,
Гость
12 августа 2023, 21:57
Мы ехали с Адлера до Гагры на поезде. Весь путь около двух с половиной - трёх часов без пробок и беготни с багажом!
Гость
13 августа 2023, 08:44
Были на экскурсии 8 августа. Въехали в Абхазию быстро, выезжали с Абхазии вечером, 2 часа простояли.
Гость
15 августа 2023, 16:18
Отдыхала с двумя детьми в Адлере, расходы точно такие же были. В день +- 10 тыс всегда выходило, и на покушать и на погулять и на лежаки и на экскурсии. Это без учёта стоимости жилья. Отдыхали возле ТЦ Мандарин. Очень классно всё было. Место тусовочное 🔥
Гость