Список на изъятие земель в Сочи под строительство обхода Адлера расширяется. В нем уже 14 объектов, в том числе жилые дома
14 декабря 2023, 16:27
Гость
15 декабря 2023, 16:01
До боли, до слёз жалко людей, вложивших время и деньги, т.е. свою жизнь - в обустройство семейного гнёздышка, и вынужденных покинуть его, чтобы жить на вокзале...
Гость
16 декабря 2023, 16:26
Домой поедут.Там хорошо.
Гость
18 декабря 2023, 02:39
100%
Гость
19 декабря 2023, 11:26
Им денежку выплатят. Будуь богатенькими буратино.
Гость
15 декабря 2023, 17:14
хоть бы один написал что будет меньше пробок! изымать будут недостроенные дома, построенные на продажу, получат компенсацию и построят на продажу в другом месте, не у дороги. тем более они прилепить их почти на тротуаре.
Гость
15 декабря 2023, 17:18
ССылку дайте, где написано о компенсациях
Гость
17 декабря 2023, 10:41
А вот и не чего подобного. Изымаю достроенные, у людей собственность на руках, люди живут там и компенсации 0. Не знаете не говорите
Гость
18 декабря 2023, 21:37
Кто сказал что пробок меньше будет?
Гость
15 декабря 2023, 14:29
Интересно, а люди что делать будут, которые попали под это строительство.
Гость
19 декабря 2023, 11:26
Богатыми станут. Им государство денежку выплатит.
Гость
21 декабря 2023, 09:10
Переедут из своих сараев в нормальное жилье
Гость
15 декабря 2023, 16:05
Да, вот опять сколько бабла наворуют.
Гость
15 декабря 2023, 17:17
так и есть
Гость
21 декабря 2023, 15:19
По себе других не суди
Гость
15 декабря 2023, 16:57
Средства на строительство будут выделены из бюджета и фнб, а дорога будет платной! Кто-то будет за наш счёт получать денежки...
Гость
16 декабря 2023, 09:38
☝️👍
Гость
16 декабря 2023, 06:41
Мне, как водителю, каждый год посещающему на личном авто наше побережье, этот обход Адлера, который в лучшем случае в час пик сэкономит час времени нафиг не нужен. Не лучше ли эти деньги направить на строительство дорги через Шаумянский перевал, решить вопрос с о бходом Лазаревского, Лоо, Новомихайловки. Основные пробки там, а уж до Красной поляны как нибудь через Адлер доберемся.
Гость
16 декабря 2023, 08:53
Она и будет в обход всего, только в особо крупных горных сёлах и широких ущельях будут выходы из тоннелей с развязками и мостами через речки. Я уже видел предварительных проект, ходит по всем службам и организациям для согласования
Гость
16 декабря 2023, 15:43
А почему нигде и никто не говорит о людях, которых выкидывают?
Гость
21 декабря 2023, 09:09
А потому что эти люди получат огромные деньги за свое занюханное жилье.
Гость
17 декабря 2023, 22:14
Мы живём в доме 40 лет мы с мужем строили его в нем родились все наши дети муж умер я осталась жить здесь с сыном и его семьёй у него трое детей куда мы пойдем вы все говорите про отдых а как же мы которые прожили здесь всю жизнь нам как
Гость
19 декабря 2023, 11:28
Вам денежку выплатят. Купите себе квартиру хорошую в центре Сочи.
Гость
21 декабря 2023, 08:51
Сочинцам сколько добра не делай - все зря
Гость
2 февраля, 19:54
Какое от вас добро?
Гость
15 декабря 2023, 15:09
Бедные бесправные люди, сочувствую.
Гость
15 декабря 2023, 16:33
Реально золотая дорога
15.52р. за м.кв.
Гость
15 декабря 2023, 18:07
Двоякое чувство. С одной стороны хорошо, что есть какое-то развитие, а с другой, бесплатный сыр только там, где он и нафиг не нужен, значит кто-то за всё это будет платить, и нехило, и этот кто-то, в том числе, и я, даже если никогда этой дорогой не поеду. Дай Бог, чтобы людям хотя-бы приличную компенсацию дали, когда отнимут их собственность именем РФ.
Гость
15 декабря 2023, 19:05
В РФ, где великое строительство связанное с бюджетом,там и большое воровство .
Гость
15 декабря 2023, 20:12
Свочи
Гость
16 декабря 2023, 09:15
У нас как всегда, люди на последнем месте и считаться с ними не собираются.Зачем мне ваша компенсация, когда я хочу жить там ,где жил.
Гость
16 декабря 2023, 10:24
Я за дорогу.Да деньги(,часть),украдут,частникам дадут компенсацию или предоставят жилье,пробок станет меньше! Люди,во всех жизненных ситуациях сначала ищите позитив,негатив он сам найдется.
Гость
16 декабря 2023, 11:49
Всё модерите, модерята... .
Гость
16 декабря 2023, 11:56
Самая жесть- это ПРОБКА ВОЗЛЕ ВОКЗАЛА АДЛЕР. Непроходимая, особенно когда непогода.
Гость
16 декабря 2023, 12:32
Сколько денег из бюджета выделяется - огромные суммы! А трасса будет платной! Это как? Т е. по-сути за народные деньги строится трасса и ещё люди должны будут платить за пользование!
Гость
16 декабря 2023, 13:36
Однозначно дорога нужна. Кто ездил тот знает. А на счет воруют, это забота государства, Народного фронта и партий. С них спрос. Давно назрело. Отчет за каждый израсходованный рубль бюджетных денег . Может нужна и ВЧК . И Феликс
Гость
16 декабря 2023, 16:29
Дадут согласно закону а не вашим хотелкам.
Гость
17 декабря 2023, 01:02
Я не понимаю, как дают кредиты?? Я хожу мне никто никогда ничего не даёт, история чистая, 9 баллов из 10!!!
Гость
17 декабря 2023, 10:53
Ага, строится трасса на федеральные деньги, а будет платная, а будет владеть какое нибудь ОООшка!?
Гость
19 декабря 2023, 11:58
А где сам список?
Гость
2 февраля, 19:52
А кому она нужна эта дорога???? Прекратить застройки в Сочи!!!!! Мы прекрасно жили, не было никаких пробок! Понаехали!
Гость
2 марта, 08:28
Интересно а школа 66 попадает под это дело?
Гость
11 марта, 10:58
А кто-нибудь подумал про экосистему, трасса будет затрагивать заказники?Мало природных катаклизмов?
Сейчас+17°C
пасмурно, дождь
ощущается как +15
3 м/c,
ю-в.
760мм 70%Список на изъятие земель в Сочи под строительство обхода Адлера расширяется. В нем уже 14 объектов, в том числе жилые дома