перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Платная парковка на обочинах дошла до Лазаревского. Публикуем перечень улиц, за стоянку на которых придется платить

Гость
6 марта, 11:23
Давно пора уменьшить число машин на обочинах!👍👍👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 13:29
Отличная новость
Гость
6 марта, 15:06
Именно!
Гость
6 марта, 15:07
Надоели эти автопарки у дома
Гость
6 марта, 14:21
А как быть в районе поликлиники, ни возле детской ни возле взрослой официальной стоянки нет, район большой и как быть тем кто с перефирии?.
Гость
6 марта, 14:52
А это никого не интересует, а как быть тем, кто работает на этих улицах? У меня 35 тысяч, я должна половину отдать за парковку?
Гость
6 марта, 14:58
Гость
6 марта, 14:52
А это никого не интересует, а как быть тем, кто работает на этих улицах? У меня 35 тысяч, я должна половину отдать за парковку?
Машину продай - с низким доходом машина обуза
Гость
6 марта, 15:15
Гость
6 марта, 14:58
Машину продай - с низким доходом машина обуза
Глава города тупой его волнуют деньги .Он хочет в час 83р.выходим на улицы пока не подно куда отдыхающие будут ставить машины? . Нужен митинг пусть нас услышат. Представляете, что будет твориться во дворах? Пусть убирают машины у прокуратуры, у паспортного или им можно.
Гость
6 марта, 13:14
Они офигели совсем!
Гость
6 марта, 14:52
Слава богу, дождались, а то не знали куда деньги девать.😁
Гость
9 марта, 13:20
Всё лучшее людям!
Гость
10 марта, 11:21
Число машин не уменьшится, казна администрации увеличится!
Гость
17 марта, 17:00
Налог я плачу, дороги убитые, осаго плачу... Деньги в воздух.. Парковаться и вовсе негде, машину ставишь за полкилометра до места... Теперь ещё и платить! Скоро за море будем платить. У нас же зарплаты огромные.
Гость
17 марта, 19:27
Это провокация и дискредитация перед выборами нашего президента Путина...Это возмутило людей... Лазаревка не Москва,чтоб такие цены загибать...парковаться просто стало негде! Привезли ребенка 1,5 года в поликлинику (живём вне города),а поставить машину просто не где!!!!
Гость
22 марта, 14:48
Власти нет дела до рабов.
Гость
27 марта, 21:14
Как быть местным жителям? Лазаревское сплошная платная стоянка
Гость
2 апреля, 00:36
Учителя живущие за городом, приезжающие и работающие с утра до вечера в школе на Победе. Где должны ставить автомобили?Вы конечно меня извините но это уже перебор .