перейти к публикации
24 комментария к публикации

Исторический момент! В сочинском селе начали строить первый тоннель платного обхода Адлера

Гость
12 марта, 10:46
Я считаю, что комментаторы просто оборзели. Скажите "спасибо", что реализуется такой замечательный проект всем во благо. Да, хотелось бы бесплатно, как было в СССР. Но СССР давно нет, и кто его развалил? Вот такие же, бегавшие по площадям, митинговавшие, вечно всем недовольные умники! Не надо забывать, в каких условиях мы сейчас живём - тяжёлая кровопролитная СВО против 60 стран запада, которые сбились в стаю, как бешеные собаки, о правде, справедливости, демократии они забыли, 18 тыс санкций, попытка запада изолировать нас везде и во всем. И тем не менее нас не сломили. Цените это! И не нойте! Или вы тролли?
Гость
12 марта, 11:47
Согласен с Вами. Никто не понимает, что даже если дорога платная, ее окупаемость не одно десятилетие. Нужно еще каждый год тратить деньги на ее поддержание. Кому жалко денег, воспользуется бесплатной альтернативой. В целом отличная новость, все от этого выиграют.
Гость
12 марта, 16:06
А почему мы должны за нее платить дважды?
Гость
12 марта, 16:14
Ахахахахахаха 😂😂😂
Гость
11 марта, 22:40
Да уж ни комментариев ни слюней не осталось.
Гость
12 марта, 03:06
Одни сопли.
Гость
12 марта, 23:13
Налог на транспорт, акцизы за бензин, НДС с каждой покупки, НДС с ЗП ещё и за дорогу заплати. Я не понимаю откуда вы такие беретесь "алигархи".сколько ещё я должен заплатить?
Гость
16 марта, 08:52
Гость
12 марта, 23:13
Налог на транспорт, акцизы за бензин, НДС с каждой покупки, НДС с ЗП ещё и за дорогу заплати. Я не понимаю откуда вы такие беретесь "алигархи".сколько ещё я должен заплатить?
Сто процентов
Гость
12 марта, 22:08
Который не оборзевший комментатор,их до Сочи столько платников поставят,если бы цену вменяемую поставили,зарплаты только у них на бумаге поднялись, цены на бензин,одно дело когда всё разумно,а то и качество платных дорог отвратительное.
Гость
14 марта, 16:53
Особенно приятно, проехав по платной м4, получить штраф за превышение скорости.
Гость
5 апреля, 23:18
едь по бесплатной, никто не мешает
Гость
12 марта, 07:43
Если б речь шла о бесплатной трассе, то это была бы приятная новость. А так опять выжималово из карманов трудящихся и передача в карман капиталиста. А ведь, наверняка, основной вклад будет за счёт бюджета. И местные пострадают при отжатии земель.
Гость
12 марта, 08:54
Особо смешно,о единственном в МИРЕ ,тоннеле такой сложности
Гость
12 марта, 13:05
Хуснуллин,прям великий горняк.а поддержание выработанного пространства, крепление, вентиляция, водоотведение.кто считал.там породы влегкую разбираются тяжёлыми бульдозерами,при минимальном бар
Гость
12 марта, 13:44
Капитализьм
Гость
12 марта, 16:04
Классный бизнес, взяли бюджетные деньги, по сути наши, налогоплательщиков. На них построили дорогу, и потом мы платим ещё постоянно, чтобы по ней ездить. Типа они эти деньги возвращают в бюджет.
Гость
12 марта, 16:17
Почему бы не организовать забастовку против платности этой дороги?!
Гость
12 марта, 16:47
А откуда информация, что платный? Живу в Кудепсте и первый раз слышу про,, платный обход,,
Гость
20 марта, 14:14
Я понимаю что дорога новые перспективы но экология нарушена какие места были в Кудепсте сейчас все застроено машины пробки и вы думаете их будет меньше . Еще больше поедут цены поднимутся из за приезжих мы задохнёмся от этих развязок а на море пластами будут лежать