перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путь к морю станет короче, но дороже: «Автодор» рассказал, где будет проложена новая трасса Джубга — Сочи

Гость
16 марта, 10:06
Наш город очень загружен ,очень надоели эти пробки, эти бесконечные Туристы на своих авто !!!!.....ведь хотели сделать большую парковку в Джубге,чтобы люди оставляли свой транспорт ,на котором они двигаются в Сочи и ехали уже в Сочи на общественном транспорте: такси ,автобусы и так далее. Мы живём в городе и нас так ущемляют !!?всё только для этих туристов((((Почему так не уважают население которое живёт в этом городе ???!!!!!....раньше Сочи был шикарным городом зелёным, красивым спокойным сейчас вырубили все леса , даже там где их нельзя рубить понастроили этих домов которые смотрят глазами друг другу в окно, теперь дороги всякие разные строят. Когда будут заботятся о тех кто живёт в этом городе, а не от тех кто хочет приехать на несколько дней сюда??!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта, 16:15
Приезжай к нам в Воркуту, тут никто тебя обижать не будет👍
Гость
28 июня, 21:07
Гость
19 марта, 16:15
Приезжай к нам в Воркуту, тут никто тебя обижать не будет👍
👍
Гость
22 июля, 17:37
Бесит это нытьё. Вы значит живёте в тепле, на солнышке греетесь, фрукты кушаете, а мы если родились на Урале дак нам только дождю да снегу радоваться? За счёт туристов живёте и ещё не довольны
Гость
14 марта, 10:41
Платная дорога это просто позор!
Гость
16 марта, 11:39
Бизнес и государство понятия неотделимые
Гость
19 марта, 16:15
На авто деньги нашел - и на дорогу найдешь👍
Гость
14 марта, 15:15
Горячий сейчас стоит, развязку не в джубге надо делать, а перед горячим!!!
Гость
14 марта, 15:35
Скоро останется путь к морю только в наших сердцах
Гость
14 марта, 17:19
А до Джубги ещё как-то доехать надо.
Гость
15 марта, 08:19
Качество асфальта оставляет желать лучшего, с каждым годом всё хуже, а вот ценник, как-то стремительно растёт. Нет ни какой разницы едешь ты траспондеру или нет. 👎👎👎
Гость
15 марта, 10:31
Если все попрут в Сочи на машинах , то в самом городе , невозможно будет передвигаться. Надо развивать морской пассажирский флот , как это было , при Союзе. Быстроходные катера , паромы , теплоходы. Весь пассажирский флот , продали на металлолом а новый не построили. Море вообще не как не используется.
Гость
15 марта, 11:07
Стоянок и сейчас нет для авто. Платно-это для людей бедных
Гость
19 апреля, 08:20
От горячего ключа до джубги, что пробки нет? В Новороссийске нет? Да по архипо-осиповке летом не проехать..
Гость
10 июня, 16:37
Лучше бы сделали дорогу от Майкопа до Адлера, смысл от Джубги? А до Джубги с Горячки пробки будут раза в 3 больше, все такие от Адлера стартонули на скорости 100 км/ч. А в Джубге встали, так как до горячки асе будут плестись 5 км/ч. Вот будет веселуха, а если вдруг ни дай бог какое нибудь ДТП, то всё, ставь палатку на обочине и живи в ней. Так что Автодор думайте где должна начинаться прямая новая дорога, ее по идее надо строить от Горячего ключа до Адлера. И делать съезд где-то на Туапсе. А то что платная дорога будет, да ради бога, только не дерите тройную цену от сэкономленого топлива, а то по безплатки созжгешь на 20 литров топлива больше, а по платки отдашь стоимость 60ти литров. Как-тр не разумно будет.
Гость
28 июня, 21:04
Платная дорога, это позорище, нашей власти!!!!
Гость
16 марта, 09:23
Одни тошнотики и вечно недовольные в комментариях. Хорошо что строят дорогу - молодцы, быстрее бы закончили
Гость
19 марта, 16:14
На машину деньги нашли - и на платную дорогу найдут
Гость
28 июня, 21:05
Гость
19 марта, 16:14
На машину деньги нашли - и на платную дорогу найдут
Заблеял....
Гость
14 марта, 12:59
Глава Автодора на НАШИ деньги строит дорогу за которую будет брать с НАС деньги. Красавец!
Гость
16 марта, 11:39
Это вообще без коментофффф
Гость
15 марта, 14:25
уже существует, не очень комфортная трасса Майкоп-Туапсе. И не один десяток лет идут разговоры об её совершенствование. Проэктировалия, согласования, финансирование и прочие разговоры, но "слова, слова где ваша сладость, слова прошли....."
Гость
16 августа, 15:58
Расширьте дорогу в горячем ключе.... Позорники
Гость
19 августа, 14:31
Дорога и будет от Горячего ключа и съезды будут я не пойму где туннели в Кудепсте строят в этой горе вдоль идет труба газовая или вода
Гость
19 августа, 14:37
И мы жители Сочи не против отдыхающих но нам тоже хочется жить а не выгребать потом весь этот мусор бомжи наводнили наши города на лавочку не присядешь всюду вонь и грязь в нашем доме сдают квартиры а сдавать на ремонт дома лифта не хотят только бабло в голове у нас например даже погулять негде кроме моря ничего одни дома магазины нормальной поликлиники нет ни развивающих центров вот мы о чем все только направленно на получение прибыли
Гость
19 августа, 14:40
И кстати на счёт Варкуты я бы поехала но я летом Пашу на 2х работах как папа Карло и мне чтобы поехать столько надо билеты по какой цене ? И одеться сапоги губу итд
29 сентября, 22:59
Долгожданная стройка начался, завозят технику, работа кипит !!🌡👍😎
29 сентября, 23:03
Господа дорога будет качественная и ровная, денег хватает, утиль сбор превысили в разы 😎👍