перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жить становится всё хуже: люди высказались про взимание денег за парковку вдоль дорог в Сочи

Гость
8 апреля, 07:24
Очень хорошо, что парковку хоть оплатой как-то ограничат. Не должен курорт превращаться в автостоянку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля, 07:24
👍👍👍👍👍
Гость
8 апреля, 09:23
В Сочи велосипеды паркуются бесплатно👍
Гость
8 апреля, 11:58
Никто ничего не ограничит, кроме вашего мышления. Ставить будут на дорогах создавая ещё больше заторы
Гость
8 апреля, 19:28
Город когда-то был курортным . Теперь дышит центр выхлопными газами. Парковок , как " в цивилизованных странах " или как в Москве - здесь не будет НИКОГДА !!! Равнина между морем и горами давно застроена. Может сносить дома в центре и устраивать парковки ? Так желающих переехать в Сочи будет еще больше , до бесконечности больше. ПО ЦЕНТРУ ДОЛЖНЫ КУРСИРОВАТЬ УДОБНЫЕ АВТОБУСЫ И ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО, А ПАРКОВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ВЪЕЗДЕ В ЦЕНТР .
Гость
12 апреля, 09:34
👍👍👍
Гость
10 апреля, 18:46
Бесплатные парковки это зло. Их не должно быть. Город не должен каждому водителю 6 кв м для их корыта. Но для того, чтобы мотивировать не использовать личный транспорт - нужен хороший общественный транспорт, который не стоит в пробках. Больше станций для ласточек и выделенные автобусные полосы
Гость
12 апреля, 09:38
Вот она - пенсия!!! С пенсионными рассуждениями. Машины будут и вас никто не спрашивает
Гость
10 апреля, 22:21
Нужно машины конфисковывать... задолбали уже бросать корыта где попало.
Гость
19 мая, 14:51
Квартиры тоже отобрать! Нет квартиры - нет машины! Понаехов пускать только пеших!
Гость
7 апреля, 21:56
Надо давно писать коллективную жалобу на проверку дохода наших чиновников, чтобы отчитались, откуда такие деньги ( не просто отмазка, мол бизнес жены и её папы), а если и так, то пусть проверят и жену и папу, смогли ли заработать родственники и сколько заплатили налога, и пусть чиновники попытаются на голом окладе заплатить за эти парковки сами. А-то содержатся за счёт людей и ещё г...но людям делают
Гость
7 апреля, 21:58
Заменить мэра и его окружение на других, нам эти не нравятся
Гость
8 апреля, 09:17
Обоснование платной парковки на проезжей части как "борьба с хаотичной парковкой" - полный бред или "сказка" для "недалёких".. Видимо, чиновники людей за "недалёких" считают. Оплату ввели на тех местах, где машины парковали водители ранее бесплатно, следовательно причина лишь в том, чтоб собрать с людей деньги. Предлагается, как альтернатива, общественный транспорт - вот только в часы пик (на многих маршрутах, в частности в Адлере) в них не то, что не сесть, а даже не встать на остановках маршрута движения автобуса..
Гость
8 апреля, 09:46
Брать за парковку с пенсионеров, которые всю жизнь работали на процветание и развитие нашего города, сущее безумие.
Гость
9 апреля, 13:33
Личное авто в курортном городе - лишнее. Его содержать должно быть дорого
Гость
11 апреля, 16:22
Россия вся превратилась в платную территорию во всем, не страна а огромная барахолка.
Гость
12 апреля, 15:42
В центр ограничивать вьезд надо.
Гость
12 апреля, 15:43
Задолбали и машины и самокаты. Город стал ужасен !!!
Гость
17 апреля, 08:11
Платных парковок в спальных районах быть не должно.
Гость
25 мая, 10:34
👍👍👍👍👍👍