СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Сочи из-за хаотично припаркованных автомобилей изменили схему движения автобуса
В Сочи из-за хаотично припаркованных автомобилей изменили схему движения автобуса

Гость
30 мая 2024 в 07:04

От этого города одни разочарование

Гость
29 мая 2024 в 19:37

Надо с причину искоренять. Гаи в Сочи будет исполнять свои прямые обязанности?

Гость
31 мая 2024 в 11:46

И надо бы ещё 150- 200 Светских лесов,Всяеи Марин Гарден и Министерских озёр понастроить для " проСочившихся местных " на все сети ,магистрали водные,дорожные,социальные и будет колом стоять всё.

Гость
29 мая 2024 в 20:53

А с припаркованными вдоль дороги машинами администрация разобраться не можетя? В случае пожара по этим улицам м

Гость
29 мая 2024 в 20:58

Администрация, разберитесь с машинами, припаркованными вдоль улицы возле Перинатального центра. В случае пожара, пожарные не смогут проехать к жилым домам.

Гость
29 мая 2024 в 22:37

Позорище, не решать проблему а игнорировать её. Вы ещё платную парковку там сделайте и верьте что машмны сразу по пдд будут стоять, вы же на это опирается когда вводите платные парковки

Гость
30 мая 2024 в 02:44

Позорище! Может, ветераны СВО в конце концов наведут порядок в городе?

Гость
30 мая 2024 в 06:37

А что и этот вопрос администрация Сочи решить не может? Из за луж тоже надо остановки исключать...

Гость
30 мая 2024 в 10:21

Сколько жителей охватывали эти две остановки и сколько транспорта там паркуется? Вместо удобства проживающих в этом районе принято решение в пользу 40-50 паркующихся! Браво Департамент транспорта! Это поистине забота о жителях!

Гость
30 мая 2024 в 11:28

Гнать всю администрацию на кубань обратно

Гость
30 мая 2024 в 16:50

Проблемы в городе не решаются администрацией ,а только создаются.

Гость
30 мая 2024 в 18:55

Нужно администрации не схемы менять и булки мять , а заставить ГАИ работать, штрафовать и эвакуировать за незаконную парковку, тысячи гостей и жителей города бросают авто где попало, общественный транспорт проехать не может , что в Хосте у ЖД вокзала, что в Сочи. Когда начнут принимать меры, впереди коллапс.

Гость
31 мая 2024 в 08:23

Давно решать проблему с машинами надо и с плотной застройкой

Гость
31 мая 2024 в 11:43

5 000 рублей за одну эвакуацию умножте на 100 машин в день ,получиться пол ляма. В месяц 15 лямов. Сейчас разберуться кто ,кому,как, и сколько и выйдут эвакуаторы на улицы. В последнее время они не работали. Потерпите

Гость
1 июня 2024 в 09:27

А разве легче проезд водителям автобусов и не только им, на спуске около онкологии? Да сколько таких проблемных мест в городе. Работы эвакуаторам хоть отбавляй. Раз эвакуировать, второй раз не поставят, по себе знаю. Работе автобусов , спец.транспорту, да и другим участникам движения не должно быть препятствий проезда.