перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Билет до Сочи купить нереально. Что отвечают людям в РЖД?

Гость
3 июня, 22:57
можно купить билеты, за 90 дней купил Москва -анапа, затем так же спокойно купил анапа-москва. через комп туда, через мобприложение обратно.
Гость
4 июня, 12:34
Вам просто повезло
Гость
2 июня, 19:19
бред какой-то,можно подумать что сама страна ставит палки в колёса,за границу мало кто поедет, а те кто хочет поехать по своей стране а нет РЖД не хочет
Гость
3 июня, 12:59
ГрР
Гость
3 июня, 21:31
Хорошо что есть и другие места для отдыха, где и климат лучше летом, и народу меньше в разы
Гость
5 июня, 12:33
а вот как раз спокойно и не получается! Проблема с бронированием на сайте. не дает купить сразу.
Гость
5 июня, 16:41
Я сама купила билеты в Анапу и обратно за 90 дней. Потом периодически мониторила наличие мест с целью поменять поезд на обратный путь. И что интересно - даже на мой поезд билетов в плацкарт не было , зато когда села в вагон - была удивлена - около 10 мест были пустые в течение всей поездки, хотя сайт выдал, что мест нет! Вот как это объяснить?
Гость
6 июня, 14:35
РЖД тупо отмазыааься и отписываются дежурным сообщениями "бот-чата"... РЖД дно-монлполист... Было бы несколько компаний как в Европе или штатах, была бы конкуренция а тут тупо МОНОПОЛИЯ.
Гость
7 июня, 23:23
вредительство и саботаж налицо.
Гость
15 июня, 01:51
Россия день ото дня превращается в банановую республику. Скоро как в 1917 или 1941 на крышах вагонов будем ездить. РЖД занимается откровенным вредительством и издевательством над народом. Киракосян А.С чинуша с РЖД ара, именно такие издевательские ответы и присылает. Вагоны не строят, самолёты не летают всё в страе деградирует и дряхлеет как и главный вожачёк. Ну что каждый народ заслуживает того, что заслуживает.
Гость
26 июня, 10:32
Возможно 1 можно но на семью невозможно никак.
Гость
4 июля, 16:18
Я купила билеты в день начала продаж. Всё, как тут написано: в 8:00 сайт заключил, а когда отвис, удалось взять только парные боковушки – низ/верх. Но я по другому поводу: когда появятся обещанные дополнительные места?! Билеты брала за 90 дней, а теперь до поездки осталось меньше двух недель, а билетов как нет, так и нет.
Гость
7 августа, 11:42
Почему не прицепить дополнительные вагоны, если уж нет возможности для дополнительных поездов?