перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Сочи просят запретить автобусы без кондиционеров на курорте

Гость
6 июня, 10:07
на маршруте 534 Хоста - Нижняя Шиловка хоть и есть кондиционеры но водители не включают их заставляя народ ездить в жаре а сами наверное бензин экономят чтобы потом продать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня, 11:20
активист Владимир Коноков проведите беседу со своей командой и не распускайте сплетни что водители экономят на бензине чтобы продать его - автобусы на маршруте 534 работают на природном газе и "слить" его для продажи в ведро НЕВОЗМОЖНО !!!!!
Гость
6 июня, 11:06
Может пора ввести рейтинг работников администрации, чтобы по фамильно знать, кто "тянет команду назад"
Гость
6 июня, 11:58
👍
Гость
5 июня, 21:23
Да вы знаете. Я согласен с Владимиром . Абсолютно справедливо сказано. Но нашей "Администрации" по моему не до народа!
Гость
5 июня, 21:26
Правильная инициатива! Сколько лет уже этот вопрос поднимается.... А автобусы до сих пор ещё с 2010-х годов хендаи
Гость
5 июня, 21:41
Молодцы кто инициативу такую озвучил! Действительно уже надоело от жары умирать за 45 рублей.... Пусть цену снижают на проезд за испытание проведенное в жаре автобусов
Гость
5 июня, 22:06
давно пора уже было
Гость
6 июня, 09:30
Нас медленно истребляют? Они сделали платные парковки, заставляют всех ездить на автобусах. А там - душегубка. Молодцы, че
Гость
6 июня, 09:46
активист Владимир Коноков - уясни сам и расскажи таким как ты чтобы не открывали форточки и люки когда работает кондиционер в салоне !!! Без Абсолютного уважения к активистам наподобие владимира конокова и его компании , которые мешает работать - водитель автобуса с работающим кондиционером в салоне
Гость
6 июня, 09:48
Такие автобусы, как на фото - это позор Сочи!! Видел бы их Путин, когда говорил о самых современных на то время автобусах,, что и те устарели!! Плата на этих тарантайках дороже, чем на современных, а нет ни кондеров, остановки не объявляется, они грязные и сзади на стенах висят опасные железки, о которые можно удариться головой и пробить висок.
Гость
6 июня, 10:36
Запретить пробки!в дни олимпиады неьыло пробок,и ходили большие автобусы с кондишином.куда всё делось?
Гость
6 июня, 12:49
немного не в тему,но про транспорт.при оплате картой не выходит чек,что для водителя означает,что не прошла оплата,хотя терминал не показывает ошибку.оплачиваешь другой картой,а в итоге смотришь,и с первой оплаты без чека с карты деньги сняты.доказать водителю бесполезно
Гость
6 июня, 13:07
Есть водители которые экономят. Ездил на 19 маршруте. Вентиляторы стоят в салоне и горячий воздух гоняют.. Надо общественный транспорт с кондиционерами...
Гость
6 июня, 14:58
Летом в Сочи всем каникулы с платой ! Я за! Голосуем