перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пассажиры чуть не задохнулись в городском автобусе без кондиционера в Сочи, который застрял в пробке в тоннеле

Гость
15 августа, 20:29
до лоо автобус был взял билет. 1-20 из Сочи ехали до Дагомыса не вытерпел хорошо в это время скоростная была электричка ДО БЕЖАЛ ДО электричке в Дагомыс. 5 минут и дома в Лоо,а мог бы за 15 минут до ехать до Лоо. я думал ну блин за час то точно Дагомыс проедим то. И то-же без кондиционера обед самая жара. пока в автобусе ехал с телефона купил билет и вуаля,там даже не проверяли билеты в Дагомысе. Говорит я к вам прийду сейчас,я пока доехал уже выходить а он всё идёт лол. Ладно зато с ветерком. Надо было эти 1-20 подождать электричку и ехать до Лоо,за это время надо было сходить ВКУСНО И ТОЧКА. поел бы отдохнул. нет же
Гость
18 августа, 18:21
Уважаемый господин хороший! Сначала выучите русский язык, потом строчите кляузы. Даже читать стыдно!!! Не знаете как написать, спросите у интернета. Он уж куда умнее вас! Не позорьтесь!!! Читайте свои умозаключения перед тем, как забросить свой мусор на всеобщее обозрение! Серость, прости Господи.
Гость
15 августа, 14:38
А почему стоимость перевозки без кондиционера и оповещения остановок дороже новых кондиционированных оборудовпнных автобусов?? Себестоимоть таких перевозок вразы дешевле
15 августа, 15:02
Так безобразно, как в этом году, сочинский общественный транспорт, наверное, не работал ещё никогда!. В направлении Адлера из Сочи, после 22-х часов, очень трудно уехать. Из десяти рейсов выполняются в лучшем случае, один или два рейса. Весьма печально, что ответственные за это чиновники транспортного департамента, по сути, просиживают штаны на рабочих местах и не делают практически ничего, чтобы как то повлиять на удручающую ситуацию. И ещё более печально, что все это. как видим, устраивает сочинское руководство!!!
Гость
15 августа, 20:01
Аэропорт Сочи и въезд в город уже давно нужно закрыть!!!
Гость
15 августа, 20:00
Путина оставить в этой пробке, минут через 10 губернатора уже не будет в своём кресле, а будет на нарах, как и вся администрация города.