перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Сочи с 20 августа подорожает проезд в автобусах

16 августа 2024, 21:12
Новый мэр начинает зарабатывать на сочинцах
Гость
18 августа 2024, 02:40
Сочинцы были 30 лет назад. Теперь это вымирающий вид
Гость
20 августа 2024, 13:25
Уверен что общественный транспорт сейчас дотируется, а экономически безубыточный билет должен стоить гораздо больше
Гость
16 августа 2024, 19:35
Пусть город чуть расходы возьмёт на себя с курортного сбора , а проезд сделает 30р а не 40. В конце сезона будут хвастаться сколько заработали)))
Гость
18 августа 2024, 19:09
Да они удавятся с своего кармана платить
Гость
19 августа 2024, 07:28
В апреле поднимали,не прошло и пол года,к новому году поднимите так же как всегда с продуктами, но уж после нового года это обязательно все так же вокруг поднимется.лучше не становится , а автобусы только хуже стали ездить, по 30 мин ждем . .
Гость
19 августа 2024, 13:31
Так пока перевозки не станут экономически выгодными, будете по часу на остановке стоять
Гость
17 августа 2024, 09:39
Только недавно было повышение,администрация считает,что два раза в год повышение,это норма.В Москве даже в электричках для пенсионеров проезд бесплатный.
Гость
19 августа 2024, 13:52
В очередной раз Власти Сочи поднимают цены на проезд в автобусах, начиная с апреля месяца. И так уже проезд завышен 85 рублей до Уч-Дере , дороже чем в Москве
Гость
19 августа 2024, 13:53
Департамент транспорта Сочи надо уже менять , давно устарел ...
Гость
17 августа 2024, 15:48
Хорошее обслуживание не может стоить дешево. Минимум 100р должен быть билет!
Гость
20 августа 2024, 08:38
Дешевый сыр - только в мышеловке
Гость
20 августа 2024, 13:15
Хотят чтобы не битком в час пик и с кондеем? Так платите чтобы это окупить
Гость
20 августа 2024, 13:26
Гость
20 августа 2024, 13:26
Хотят чтобы не битком в час пик и с кондеем? Так платите чтобы это окупить
Они хотят халявы
Гость
19 августа 2024, 05:37
Пить меньше надо
Гость
21 августа 2024, 06:21
Ты требуешь невозможного
Гость
21 августа 2024, 08:15
По себе судишь?
Гость
21 августа 2024, 06:26
Мерия пусть отрегулирует движение транспорта! Транспорт как ходил плохо, не регулярно так и продолжается N556;140;115. На жалобы людей одни отписки. Одни неудобства.
Гость
21 августа 2024, 08:17
За не регулярность к приезжим с своим транспортом
Гость
19 августа 2024, 05:38
По 100 рублей надо сделать. Иначе транспорт не улучшить
Гость
20 августа 2024, 12:44
А ты сам пользуешься общественным транспортом? Уверена,что нет,поэтому и предлагаешь повысить проезд до 100 руб. Но не забывай про закон бумеранга. Повысят цены на проезд и люди стерпят. Значит можно снова повышать цены на что угодно,в том числе на автотопливо. ,хотя за него и так баснословные цены.Что ты тогда запоёшь?
Гость
20 августа 2024, 17:22
Ты что с Дагомысской с дурки? Ты хоть 500 сделай и будет как есть! 100% сам на самокате людей пугаешь!
Гость
21 августа 2024, 06:19
Дуракам это не понять. Они еще в социализме живут, хотят все нахаляву
Гость
17 августа 2024, 10:42
Зато такси дешевеет.
Гость
17 августа 2024, 19:31
В Сочи конские цены за проезд...
Гость
18 августа 2024, 10:44
Сколько можно повышать тариф на проезд в городском транспорте, мы уже платим 40 рублей днём и 45 вечером, хватит доить нас, не во всех автобусах есть кондиционеры, едешь в духоте обливаясь потом. Совсем Оборзели 😡
Гость
19 августа 2024, 13:54
Кстати транспортная путевка водителя 76 составляет 15.000 рублей в день по словам водителей .
Гость
20 августа 2024, 12:36
В Сочи 40 рублей проезд уже больше месяца
Гость