перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Полицейские в Сочи всего за час выявили 15 нарушителей на самокатах

Гость
21 августа, 18:00
В городе нет велодорожек . Не должно быть и электросамокатов .
Гость
21 августа, 20:12
В городе нет человеческих условий ни для пешеходов, ни для водителей. Не должно быть людей?!
Гость
21 августа, 20:52
Гость
21 августа, 20:12
В городе нет человеческих условий ни для пешеходов, ни для водителей. Не должно быть людей?!
"спасибо" администрации города за отсутствие человеческих условий ...
Гость
21 августа, 22:27
Гость
21 августа, 20:12
В городе нет человеческих условий ни для пешеходов, ни для водителей. Не должно быть людей?!
Тротуары вигороде как раз есть, для людей, а длясамокатгв их нет
Гость
21 августа, 15:54
насмешила подпись к фото : борьба с нарушителями ведется . главный нарушитель - мэрия города. это с их согласия электросамокаты ЕЗДЯТ по тротуарам.
Гость
21 августа, 19:10
За что ты так ненавидишь народную власть? Предательством попахивает
Гость
21 августа, 20:16
Гость
21 августа, 19:10
За что ты так ненавидишь народную власть? Предательством попахивает
От самокатчиков не просто попахивает , воняет алкоголем и... ничего ...
Гость
23 августа, 09:59
Гость
21 августа, 19:10
За что ты так ненавидишь народную власть? Предательством попахивает
За что так ненавидите людей ?
Гость
21 августа, 17:28
Надоели эти ездоки на самокатах. Выпустили их на тротуары., сволочизм зашкаливает.
Гость
21 августа, 19:09
Аптека за углом
Гость
21 августа, 20:06
Надоели эти водители! Из-за них вечные пробки! Общественному транспорту не проехать! Беспредел стихийных парковок! И водитель авто, и самокатчик, и пешеход без своих железок-просто ЛЮДИ! Не нужно забывать об этом!
Гость
23 августа, 09:35
Гость
21 августа, 20:06
Надоели эти водители! Из-за них вечные пробки! Общественному транспорту не проехать! Беспредел стихийных парковок! И водитель авто, и самокатчик, и пешеход без своих железок-просто ЛЮДИ! Не нужно забывать об этом!
Просто люди хотят просто не быть сбитыми на тротуарах . Напомню , тротуар создан для того , чтобы пешеход был в безопасности . Администрация города отняла безопасность у пешеходов , выпустив на тротуары орды самокатчиков.
Гость
21 августа, 17:00
В борьбе добра и зла победило зло (электросамокаты )
Гость
21 августа, 17:30
Одни набивают сейфы, другие теряют здоровье . Россия - щедрая душа.
Гость
21 августа, 19:07
Гость
21 августа, 17:30
Одни набивают сейфы, другие теряют здоровье . Россия - щедрая душа.
Не пей много береги здоровье
Гость
21 августа, 17:18
У нас вроде как курортный город -- правда воды нет часто в жару, канализация в море течет , самокатчики носятся по тротуарам и сбивают старушек и детей ! Приезжайте , гости дорогие!
Гость
21 августа, 20:11
Город- сплошная пробка! Общественному транспорту из-за избытка авто на дорогах не проехать! Приезжайте, гости дорогие!
Гость
21 августа, 20:58
Гость
21 августа, 20:11
Город- сплошная пробка! Общественному транспорту из-за избытка авто на дорогах не проехать! Приезжайте, гости дорогие!
"спасибки" трудолюбивой администрации города , которая в поте лица раздает разрешения на строительство , "радует" строительством новых жилых комплексов ( отдельные многоэтажки уже не в приоритете). Так что благодаря стараниям администрации пробки обеспечены до скончания века и далее.
Гость
21 августа, 19:09
Правильно. Нарушил - получи наказание. А не нарушил - катайся на самокате без проблем
Гость
21 августа, 20:12
Во-истину!!!
Гость
22 августа, 09:31
Не правильно. Никаких катаний! Пусть шеринговые компании за свой счет строят парки для катаний, используют тротуары и гребут миллиарды !
Гость
21 августа, 19:12
Главная беда города - бездельники и тунеядцы. Ничего сами для города сделать не готовы, зато всегда недовольны работой других
Гость
22 августа, 08:51
Работой называете " украшение" города арками ?
Гость
22 августа, 10:02
Чем тупее человек, тем чаще он раздает советы
Гость
21 августа, 16:04
В Канаде самокатчикам запретили ездить по тротуарам и разрешили по дорогам Трусливые самокатчики сразу отсеялись . В битве титанов на дорогах выиграли машины . Проблема рассосалась .
Гость
21 августа, 17:02
российские самокатчики крайне трусливы, жмутся к бабушкам на тротуарах...
Гость
21 августа, 20:26
зачем приглашать отдыхающих в город ? чтобы по тротуару боялись пройтись как и местные?
Гость
21 августа, 22:31
И чтобы после купания в канализвционном море ждали скорую по несколько часов, забирая "очередь у местных", ведь на курортный сбор, вместо того, чтобы построить дополнительную инфекционку обновляют Комсомольский сквер, который обновляли в прошлом году
Гость
21 августа, 22:34
У людей итак полно стрессов от нашей жизни, так ещё и самокаты добавились. Идешь НА СВОЁМ ЗАКОННОМ ТРОТУАРЕ и постоянно оглядываешься, чтобы не убили, тем более когда с ребенком, будьте вы прокояты те, кто разрешил и оставил в городе самокаты
Гость
22 августа, 10:22
Верно.
Гость
21 августа, 22:46
Самокаты надо запрещать, у нас нет контролирующего органа, школьники как ездили, так и ездят, и скорость хорошая и не всегда это арендованный самокат, порой взрослые на своём летают. Если бы прохожие могла снимать на телефон и отправлять на сайт или вацап мвд фото и видео, на основании которых выписывались бы штрафы и лучше ещё с поощрением)), может тогда бы было чуточку получше, но всё равно в корне пробоема так не решается
Гость
23 августа, 10:01
Несовершеннолетние не несут ответственности
Гость
22 августа, 07:27
Самокат и велосипед должны стать основным частным транспортом в Сочи. Иначе проблемы автомобильных пробок не решить.
Гость
23 августа, 09:44
Решала! Чего ж по тротуарам ЕЗДИШЬ , если хочешь типО решить проблему автопробок ?
Гость
22 августа, 08:17
За 1 час нарушений выявлено 15 . И это локально, в одном месте! Представляете сколько нарушений за сутки ,в разных местах города!
Гость
22 августа, 08:19
Ты тоже дорогу в неположенном место переходишь. Поймаю - оштрафую.
Гость
22 августа, 09:26
Город и тротуары в нем и так переполнены людьми. Самокатам НЕТ места на тротуарах !
Гость
22 августа, 10:00
Иди работать, трутень
Гость
22 августа, 10:00
Беды Сочи традиционны - дороги и дураки. Дороги еще можно отремонтировать, а с дураками сложнее😁
Гость
22 августа, 16:41
Ну так и не будь дураком : учись , читай книги , учись грамотно выражать свои мысли . Хотя откуда у тебя свои-то ?
Гость
21 августа, 15:32
Рейды не панацея. Запрещать надо самокаты , и особенно арендные . Когда не будет арендных и остальные постепенно исчезнут . Слишком много бед людям приносят самокаты. Властям все равно, их же не сбивают самокаты , они же на машинах ездят .
Гость
21 августа, 15:45
Электросамокаты на тротуарах - это безчеловечное отношение одних людей к другим людям .
Гость
21 августа, 16:15
Сбитые пенсы и жертвами не считаются , на сбитых детей уже тоже меньше внимания. Привыкли .
Гость
21 августа, 17:51
трусливые наездники самокатов с позволения администрации города издеваются над пешеходами играя в шашечки , намеренно пугая бабушек , гарцуют на одном колесе , сбивают людей.
Гость
21 августа, 20:10
Самокатам не место на тротуарах!!!
Гость
21 августа, 20:21
Новой администрации города пора включится в работу . Бытха без воды , канализация в море , самострои продолжают строится . И даже самокаты не желают убрать с тротуаров ! А с медициной в городе ох как плохо , пенсионерка сбитая самокатчиком ждала скорую 2 часа !
Гость
21 августа, 20:37
на самокатах сплошь несовершеннолетние !!!
Гость
21 августа, 20:43
нет инфраструктуры для самокатов в городе , и следовательно запретить
Гость
21 августа, 21:49
Нужно движение транспорта ограничивать, а не к самокатам цепляться.
Гость
21 августа, 21:48
Нарушения то в чём??? Хоть рассказали бы.. или от фанаря всех тормозили и лапшу на уши вешали...
Гость
21 августа, 22:53
На Ул Юных Ленинцев да и на других улицах тротуар разбили именно самокатчики, и из-за них пришлось выделять немалые деньги, чтобы покрытия отремонтировать, вот непонятно, с какого хр..а наши деньги туда уходят, у нас вообще, кроме неприятностей и растрат из-за кикшеринговых компаний есть что-то? Или администрация специально оставляет "самокатные "компании в городе, чтобы потом каждый год брусчатку переклыдывать вместо того, чтобы построить в Хостинском и Адлерском районах инфекционку?
Гость
22 августа, 08:27
Автомобильных пробок не было более года после олимпиады. Но незрячая администрция города не замечала самострои и людей в город переехало столько, что пробки вернулись. Плюс сами выдавали и выдают разрешения на строительство. А город длиной 140 км. Переезжают с машинами. И кто виноват в пробках ?
Гость
23 августа, 09:30
администрация Сочи не хочет видеть эту статью , убрали с глаз долой !