Дороги и транспорт В аэропорту Сочи сектор В закрыт на реконструкцию — пассажиров просят прибывать заранее

В аэропорту Сочи сектор В закрыт на реконструкцию — пассажиров просят прибывать заранее

Стойки регистрации переместили в другие секторы

В аэропорту говорят, что реконструкция сделает терминал еще удобнее  | Источник: Аэропорт Сочи / T.meВ аэропорту говорят, что реконструкция сделает терминал еще удобнее  | Источник: Аэропорт Сочи / T.me

В аэропорту говорят, что реконструкция сделает терминал еще удобнее

Источник:

Аэропорт Сочи / T.me

В терминале аэропорта Сочи продолжается реконструкция, в ее рамках обещают удлинить багажную ленту и увеличить число стоек регистрации. А пока работы ведутся в секторе В, оттуда привычные стойки регистрации переместили в другие секторы.

— Рекомендуем вам прибывать заранее, чтобы пройти все предполетные процедуры без лишних переживаний. У вас будет больше времени на регистрацию, прохождение паспортного контроля и комфортный отдых в зонах ожидания, — говорится в сообщении пресс-служба аэропорта Сочи. В секторе А разместили представителей авиакомпании: «Аэрофлот», «Россия». Стойки 1–6 — АК «Победа», 7–11 — S7 Airlines, 12–16 «Уральские авиалинии».

В секторе будут регистрировать пассажиров и багаж авиакомпаний: Nordwind Airlines, iFly, Smartavia, Red Wings, «Ютэйр», Nordstar, «Якутия», «Ямал». В секторе функционируют отдельные стойки 91–93 для регистрации пассажиров без багажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления