Дороги и транспорт В сочинском микрорайоне в ночь на 12 января изменится схема движения автотранспорта

В сочинском микрорайоне в ночь на 12 января изменится схема движения автотранспорта

Изменения коснутся пересечения дороги Сочи — Хоста с аллеей Челтенхема и Новороссийского шоссе в Мацесте

Новая схема движения должна минимизировать заторы | Источник: gibddsochi / t.meНовая схема движения должна минимизировать заторы | Источник: gibddsochi / t.me

Новая схема движения должна минимизировать заторы

Источник:

gibddsochi / t.me

В сочинском микрорайоне Мацеста вводится новая схема организации дорожного движения на ряде улиц. Изменения коснутся пересечения автомобильной дороги Сочи — Хоста с аллеей Челтенхема и Новороссийского шоссе. Новая схема начнет действовать в ночь с 11 на 12 января 2025 года.

— Решение принято городской межведомственной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения. На данном участке в последнее время отмечалась высокая интенсивность автомобильного движения. Изменения вводятся с целью минимизации заторовых ситуаций и снижения уровня аварийности, — говорится в сообщении пресс-службы ГАИ Сочи.

На участке от пересечения с аллеей Челтенхема в районе Мацестинского лесопарка до съезда к Новороссийскому шоссе движение будет трехполосным: две полосы в сторону Адлера, одна — в центр Сочи.

Трехполосное одностороннее движение будет введено на участке от аллеи Челтенхема, 4/1, до автодороги Сочи — Хоста: две полосы отведут для транспортного сообщения в Центральный район и одну — в Адлерский.

Для участка аллеи Челтенхема от дома № 4/1 до № 1/1 будет действовать двухполосное одностороннее сообщение: одна полоса к автодороге Сочи — Хоста, вторая — к аллее Челтенхема.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем