Дороги и транспорт Новый автобус KAMAZ НЕФАЗ тестируют в Сочи

Новый автобус KAMAZ НЕФАЗ тестируют в Сочи

Сейчас он курсирует по маршруту «МореМолл» — «Роза Хутор»

Протестировать новый автобус может любой желающий, главное — его поймать  | Источник: transport_i_dorogi/ t.meПротестировать новый автобус может любой желающий, главное — его поймать  | Источник: transport_i_dorogi/ t.me

Протестировать новый автобус может любой желающий, главное — его поймать

Источник:

В Сочи на опытную эксплуатацию прибыл новый отечественный автобус большого класса. Сейчас он курсирует по маршруту № 105с от «МореМолла» до «Розы Хутор».

Новый автобус курсирует на Краснополянском направлении

Источник:

— Новый KAMAZ НЕФАЗ 5299-0000040-57 прибыл на опытную эксплуатацию. Это низкопольный комфортабельный автобус на комплимированном газу. Его пассажировместимость — 96 человек, из которых 29 мест для сидения. На курорте регулярно проходят опытные испытания автобусов разного класса и разных производителей, — сообщает департамент транспорта мэрии.

Тестирование проводится для определения соответствия технико-эксплуатационных показателей автобуса большого класса с учетом специфики рельефа курорта. За время опытной эксплуатации будет учтено мнение технических специалистов, водителей и пассажиров.

Испытать автобус может любой желающий, главное — его поймать. В департаменте транспорта сообщили, что в рамках эксплуатации его могут тестировать на разных маршрутах Краснополянского направления. Поэтому желающим прокатиться на KAMAZ НЕФАЗ 5299-0000040-57 рекомендуют уточнять информацию на горячей линии МУП г. Сочи «Сочиавтотранс» 8 (988) 238-40-98. Там точно ответят, на каком маршруте работает автобус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления