перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В России ужесточили правила пользования электросамокатами

12 мая 2025, 07:26
Гость
Гость
12 мая 2025, 07:43
Ужесточили правила пользования самокатами . Звучит -то как сурово ! Нарушено самое важное правило - правло безопасного передвижения пешеходов. У ПЕШЕХОДОВ ТЕПЕРЬ НЕТ ВЫДЕЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО УЛИЦАМ.
Гость
12 мая 2025, 07:53
Какие-то дяди - коммерсанты выкупили запрещенные в Китае электросамокаты ( потому что правительство Китая запретило их использовать ) , и плюнув на всех , начали грести деньги .
Гость
12 мая 2025, 08:13
На улицах города должно быть безопасно . Не ? На улицах курортного города - тем более . Какие нафиг самокаты ? Убрать их навсегда !
Гость
12 мая 2025, 08:17
транспорт долой с тротуаров !
Гость
12 мая 2025, 08:30
Хоть что- нибудь полезное сделали бы в городе , такое чтобы ДЛЯ ЛЮДЕЙ - запретили бы эти самокаты . Но сЧас выскочит троль и обьяснит , что капитализм мол.