перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Хочется на лайнер, но по карману лишь поезд: в Сочи запускают круизы по рельсам

14 сентября 2025, 11:04
Гость
14 сентября, 11:22
Скорей бы уже зима.
Гость
14 сентября, 11:36
И что? Поедут в горы и снова будут пробки, если вы об этом
Гость
14 сентября, 12:14
Скорей бы все обиженные на Сочи ,поехали заграницу. Будут ездить как и всегда простые , адекватные люди и всё будет хорошо.
Гость
14 сентября, 13:27
Простые и адекватные поедут, если ты цены в 10 раз уменьшишь и улучшишь сервис, но люди не могут позволить себе ехать в Сочи по причине цен, а те, кто приезжают, обижаются на то, что денег вы хотите много, а сервис — дно.
Гость
14 сентября, 13:32
Гость
14 сентября, 13:27
Простые и адекватные поедут, если ты цены в 10 раз уменьшишь и улучшишь сервис, но люди не могут позволить себе ехать в Сочи по причине цен, а те, кто приезжают, обижаются на то, что денег вы хотите много, а сервис — дно.
Хотя до меня дошло только после неудачной поездки, что вашим недосервисом можно почти не пользоваться, общение с коренным населением свести к минимуму, и тогда и деньги очень сильно можно сэкономить, потратить на более нужные вещи и в целом оставить более приятное впечатление об отдыхе.
Гость
14 сентября, 13:53
Гость
14 сентября, 13:27
Простые и адекватные поедут, если ты цены в 10 раз уменьшишь и улучшишь сервис, но люди не могут позволить себе ехать в Сочи по причине цен, а те, кто приезжают, обижаются на то, что денег вы хотите много, а сервис — дно.
В 10 раз цены понизить можно ! Когда наше правительство и губернатор понизят в 10 раз затраты на продукты,бензин,свет,воду,аренду .... Связь улавливаете! А насчёт коренного населения , вот там как раз простой народ и отдыхает ( у них) , там цены не олимпийские!
Гость
14 сентября, 12:37
На Астории все круизы семидневные, и такой цены в 30 000 никогда не было
Гость
14 сентября, 12:57
Я ездила в круиз три дня. Сочи - Трабзон - Сочи. Зайдите на их сайт и посмотрите