перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Автодор» получил разрешение на строительство тоннелей в Адлере

17 ноября 2025, 20:16
Гость
18 ноября, 20:19
Очень долго собирались. Обещали начать сразу после Олимпиады. Облегчит ли эта трасса проезд по ул. Ленина? Очень уж надоели пробки на ней. И ещё один вопрос: "Что с водоотводом с существующей дороги? Так и будем тонуть после каждого дождя?"
Гость
18 ноября, 22:42
Вы правда думаете, что люди, которые могут ответить на ваши вопросы, читают эти новости и отвечают в комментариях?
Гость
19 ноября, 15:15
Новая трасса от Джубги до Сочи не решит проблему, а скорее добавит. Если сейчас многих сдерживают пробки и серпантин , то хорошая дорога позволит увеличит трафик и город встанет в пробках от количества машин
Гость
19 ноября, 17:54
О чём и говорят умные люди ! Да, по той дороге все поедут, но так же эти все и свернут на узкие дороги и районы где даже поставить машину будет негде. Обсалютно не дальневидные наши мэры,инженеры и подрядчики. Цель какая у них? Построить , освоить деньги ,сделать платным , а там потом люди пусть хоть морды бьют друг другу. Это равносильно тому , когда люди в магазине все в одну кассу !
Гость
19 ноября, 17:57
Будет как в паспортном столе раньше, все в одно окно ( Сочи)
Гость
18 ноября, 11:16
Рекорд побьют навредив природе и климату.
Гость
18 ноября, 15:35
И что? Дороги теперь не строить? В пробках стоять? Не развиваться? К сожалению прогресс так работает.
Гость
18 ноября, 16:10
Гость
18 ноября, 15:35
И что? Дороги теперь не строить? В пробках стоять? Не развиваться? К сожалению прогресс так работает.
А давай всё вырубил, закатать в бетон и будет нам счастье
Гость
18 ноября, 16:10
Гость
18 ноября, 15:35
И что? Дороги теперь не строить? В пробках стоять? Не развиваться? К сожалению прогресс так работает.
Сибирь развивайте!
Гость
19 ноября, 09:28
положительное заключение это ещё не дорога, а кто дал это заключение ч вчерашние егэ -шники, тогда совсем бяда
Гость
18 ноября, 17:58
Не надо было в Сочи понаехав пускать на ПМЖ, и было бы всё хорошо
Гость
18 ноября, 18:13
Это было бы самое верное решение! Но наши ставленные мэры, хорошо заработали на разрешениях. Не свой же город и не будут они здесь жить , в этом муравейнике.
Гость
18 ноября, 19:39
Гость
18 ноября, 18:13
Это было бы самое верное решение! Но наши ставленные мэры, хорошо заработали на разрешениях. Не свой же город и не будут они здесь жить , в этом муравейнике.
Можете хныкать, но понаехи были, есть и будут.
Гость
18 ноября, 20:08
Гость
18 ноября, 19:39
Можете хныкать, но понаехи были, есть и будут.
Всё верно, сочинцами они никогда не станут с таким варварским отношением к природе и к городу. Хуже клопов и мух они и не опрыснешь эту заразу.
Гость
18 ноября, 19:04
Природа в Сочи давно не в приоритете.Сейчас "Автодор" заключит договора с субподрядчиками, сделает всё их руками, а потом разорит эти маленькие фирмы, а рабочих кинет с з/п. Всё как в Олимпийском строительстве. Давно пройденный путь. Тоскливо как-то. И много желающих дураков откуда-то найдется. Наступать на грабли - это русская национальная игра - вдруг ( контрольное слово "вдруг") а именно мы то проскочим. Не проскочите, едьте, стройте, убеждайтесь.
Гость
19 ноября, 10:32
Вот ,ты,все хныкаешь,сам ,то ,что сделал?дерево хоть посадил,или соседу доверил,дом построил,или соседу доверил ,а сына родил ,или соседу доверил ,не плачь все будет хорошо ,а иначе и жить не надо.
Гость
19 ноября, 12:02
Гость
19 ноября, 10:32
Вот ,ты,все хныкаешь,сам ,то ,что сделал?дерево хоть посадил,или соседу доверил,дом построил,или соседу доверил ,а сына родил ,или соседу доверил ,не плачь все будет хорошо ,а иначе и жить не надо.
В отличии от тебя, коренные жители много деревьев высадили, высаживают , дома лет по 20 строили и с оседями живут как родственники! Это ты приехал на готовое и воняешь!
Гость
19 ноября, 19:35
Гость
19 ноября, 10:32
Вот ,ты,все хныкаешь,сам ,то ,что сделал?дерево хоть посадил,или соседу доверил,дом построил,или соседу доверил ,а сына родил ,или соседу доверил ,не плачь все будет хорошо ,а иначе и жить не надо.
Только ты уточни кому будет всё хорошо
Гость
18 ноября, 16:16
А зачем нам поляна,Джубга Сочи важней,пока тишина
Гость
14 часов
Перехватывающие парковки надо строить в Горячем ключе, около железнодорожной платформы, что бы на электричке " объезжать " серпантин, а для грузовиков паром до имеретинского порта, там дорога нормальная к нему подходит.
Гость