перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Активисты» срывают маскировку номеров в Сочи из-за платной парковки

5 декабря 2025, 15:26
Гость
Гость
5 декабря 2025, 23:09
Я не удивлюсь,что эти "активисты" где нибудь на подхвате у администрации,за пару сотен на пивной напиток делают показывают свою "активную гражданскую позицию" Я думаю,что многие были бы не против платить КАКИЕ-ТО ВМЕНЯЕМЫЕ деньги,как в Анапе и что бы эти деньги шли на благоустройство и инфраструктуру,а не на мерседесы всяких бауэров и подобных существ.
Гость
6 декабря 2025, 13:18
Однозначно рука руку моет .
Гость
5 декабря 2025, 18:56
Интересно ,а как плата за обочину уменьшила количество стихийных стоянок??? Куда не поедь, место с трудом найти нельзя ! Это всё незаконно 🚫 и надо чтоб прокуратура этим занялась! Если конечно не в доле.
Гость
5 декабря 2025, 18:50
Позорники, ставят машины около дорогущего ресторана Магадан и закрывают их.
Гость
6 декабря 2025, 16:44
Позорники власть ! Нет чтоб спланировать парковки, они на ровном месте гребут деньги , никапли не вложившись. А мы и так платим транспортный налог и ставить на обочине должны бесплатно , где это разрешено!
Гость
5 декабря 2025, 17:20
Правильно делают. Дорого, ездий на такси или вперед на автобус
Гость
6 декабря 2025, 16:50
Правильно ранше делали ! И близко эту свору не подпускали к урорту Сочи . И всё было бесплатно для людей . А сейчас всё платное ,только пока ещё за воздух не берут плату, не сообразят пока, как это можно сделать, Ненасытные .
Гость
5 декабря 2025, 15:47
Город превратился в одну сплошную парковку.
Гость