перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Мэр Сочи пообещал создать перехватывающие парковки после открытия обхода Адлера

15 декабря 2025, 09:58
Гость
Гость
15 декабря 2025, 23:11
Пусть лучше порядок в городе наведёт!!! Ужас,что творится!!!
Гость
15 декабря 2025, 12:54
Перед Джубгой надо сделать одну большую перехватывающую парковку и весь иногородний авто там ставить, там места много. Тогда вопрос с пробками решим будет, а иначе всё будет попрежнему и ещё хуже.
Гость
21 декабря 2025, 18:27
Сочинская перехватывающая парковка должна быть в Краснодаре
Гость
21 декабря 2025, 19:35
Гость
21 декабря 2025, 18:27
Сочинская перехватывающая парковка должна быть в Краснодаре
Верно ! От туда пусть хоть поездом, самолётом,электричкой или автобусом едут в Сочи.
Гость
16 декабря 2025, 09:24
Необходимо строить многоуровневые парковки. И жестко установить контроль за остановку в запрещенном месте. Установить камеры, вести контроль нарядами дпс и ввести большые штрафы, а то как не глянешь дпсники только и пюьт и жрут в кафе, сами при этом нарушая правила. Бездельники. Тогда и порядок будет
Гость
16 декабря 2025, 18:12
Места остались для стройки!?
Гость
16 декабря 2025, 13:37
Новый мэр новые обещания.две реки одно море.садики.площадки.школы...А где поликлиники .туалеты. и т.д.???? Про парковки мы уже слышали от предыдущих мэров
Гость
15 декабря 2025, 15:40
Хм.. Он действительно считает, что из-за обхода Адлера больше россиян на машинах в Сочи приедет???
Гость
16 декабря 2025, 17:50
И сколько возьмёте? 300 рублей в час 900 в сутки? Благодетели государственники. Всё для людей у них.
Гость
15 декабря 2025, 11:17
Ещё бы он пообещал навести порядок с парковками в неположенных местах, ставят авто в наглую под знаками, на остановках общественного транспорта и что? И ничего , из года в год, даже ДПСники закрывают на это глаза...
Гость
16 декабря 2025, 00:55
Больше наверно хочет что бы плотную парковку следами как весь мост сейчас
Гость
16 декабря 2025, 10:36
А сколько стоить будет это удовольствие? Ведь по городу сумасшедшие цены на парковки. Когда уже накушаетесь?
Гость
15 декабря 2025, 10:51
"доступностью количество автотранспорта и людей возрастет" Что-то ерунда какая-то. Например от Краснодара до Сочи 370 км. Как 10км обхода Адлера улучшат "доступность автотранспорта" когда остальные 360км будут летом стоять в пробке? Ну, бред же.
Гость
17 декабря 2025, 08:23
От Краснодара до Сочи 285 км. " Карту купи лапоть " ( с).
Гость
15 декабря 2025, 13:34
Сумасшедший... Или инопланетянин.
Гость
15 декабря 2025, 13:50
Челябинск ! Вот и думайте.
Гость
15 декабря 2025, 15:58
Поддерживаю, давно просим такие парковки, как были при Олимпиаде, Сочи не рассчитан на такое количество транспорта, тем более тут предостаточно машин каршеринга и такси если кому-то неудобно на автобусе
Гость
15 декабря 2025, 16:00
Ещё бы и электрички сделали с доступными ценами, а не как сейчас, вот тогда бы вообще было супер
Гость
15 декабря 2025, 16:03
Сочи давно не похож на курорт, тут выбросы от автомобилей не хуже,чем в любом мегаполисе. Надо решать этот вопрос
Гость
16 декабря 2025, 10:51
Они уже решили в городе вообще нельзя ни где вмстать налепили одних платных парковок . И они же у них в собственности
Гость
16 декабря 2025, 20:51
В первую очередь убрать из Сочи весь каршеринг. Больше всего проблем от этих автомобилей. Люди бросают их где попало и как попало.
Гость
15 декабря 2025, 13:48
А где?У него возле дома?
Гость
16 декабря 2025, 00:14
Вся улица Садовая, Ульянова, Ромашек.
Гость
16 декабря 2025, 13:18
Парковки парковками, а что неужели у неё ас в Туапсе пробки закончатся , что то не верится
Гость
16 декабря 2025, 20:03
Напомним новому меру, что парковки перехватывающие были, но там почему то появились шлакбаумы и они стали платными, их передали магниту, моремолу и тд
Гость
16 декабря 2025, 20:41
Их сделали платными , когда люди чтоб не платить стали там бросать свои машины! Естественно ,кто приехал в Моремол или Магнит не могли оставить машину. Это тоже не есть хорошо .
Гость
16 декабря 2025, 22:28
Гость
16 декабря 2025, 20:41
Их сделали платными , когда люди чтоб не платить стали там бросать свои машины! Естественно ,кто приехал в Моремол или Магнит не могли оставить машину. Это тоже не есть хорошо .
Это перехватывающая, бесплатная парковка, в моремоле проблем не было поставить. Они и были созданы, чтоб каждый кто хочет, мог оставить свой транспорт там и поехать далее на общественном транспорте. Они были возле жд вокзала на ареде, моремоле, магнит на новой заре, мацесте. Гдемеще не знаю, как они стали со шлакбаумами и платные, тоже не понятно.
Гость
16 декабря 2025, 09:44
Проблема не в отпусниках, а в ценах на билеты и их наличие, второе в городе проживает X2 населения от официальной версии , у многих по 2-3 машины, сейчас не сезон а машины стоят в час пик, откроют аэропорт в Крыму %30 поедут туда.
Гость
16 декабря 2025, 10:19
Все машины отправить по месту регистрации и увидите как поредеют парковочные места.
Гость
16 декабря 2025, 22:12
Восстанновить все "заброшенные" и неработающие санатории, например типа Семашко , не продавать их частным лицам как нерентабельные, а государство их должно восстановить и государство должно продавать в них путёвки по разумным ценам, а не частники-хапуги
Гость
17 декабря 2025, 09:59
Семашко работает круглый год и принимает детей на лечение ! Знаток нашёлся ))
Гость
16 декабря 2025, 12:20
Почему платные "Умные парковки" называют удобными "перехватывающими"?)
Гость
17 декабря 2025, 09:50
У нас уже были перехватывающие парковки. Но их прихватизировали и сделали платными. Как возле Моремола.а там было удобно.и парковка и автобусы на Адлер на Поляну.
Гость
15 декабря 2025, 15:45
Приехать из других регионов в Сочи, поставить машину на перехватывающей парковке, и пересесть на лисапед, чтоб добраться до места временного проживания?? ))))
Гость
16 декабря 2025, 20:39
есть альтернативный вариант : не приезжать в Сочи на своем автомобиле!
Гость
19 декабря 2025, 07:50
Гость
16 декабря 2025, 20:39
есть альтернативный вариант : не приезжать в Сочи на своем автомобиле!
А еще лучше не приезжать в Сочи совсем.
Гость
19 декабря 2025, 10:53
Гость
19 декабря 2025, 07:50
А еще лучше не приезжать в Сочи совсем.
Самое лучшее !
Гость
16 декабря 2025, 08:06
Вы реально думаете, что человек приехавший за рулём за тысячи км, оставит машину на парковке и будет ездить в полном автобусе или такси с летним ценником?
Гость
17 декабря 2025, 17:28
Нужно в России отменить все автомобили и проблем не будет , думаю что власть наша скоро и к этому придет
Гость
17 декабря 2025, 17:52
С таким сравнением ! Хрюкайте !
Гость
15 декабря 2025, 13:40
На олимпиаду в Адлере какая стоянка была огромная,на отжатом опытном поле.Тепеть футбольные поля ,и строят капитальное строение.и это над взлётной полосой
Гость
15 декабря 2025, 23:09
Добровольно ни кто не пересядет на общественный транспорт
Гость
15 декабря 2025, 22:54
Ну мы знаем о таких с олимпиады! Донская в начале Порковка Магнита, Порковка Моремола, и ой стали платными удобно! Также и куча ярморок которые также удобно город или частные руки выводят удобную землю за пару лет! Кто бы проверели.?
Гость
16 декабря 2025, 07:59
Вологодский? Порковка от слова пороть?
Гость
16 декабря 2025, 00:19
Чтобы наш чел. оставил свой авто на парковке и пересел куда-то, да ни в жизнь, понты пропадут😁
Гость
17 декабря 2025, 11:49
Когда бесплатная парковка у Аэропорта появится?Возможность есть, а тормозят!
Гость
17 декабря 2025, 13:28
Ob Автобусы в ужасном состоянии. Позор,курортный город,а транспорт свиней только перевозить, а не людей. Ужас!!!!!!!
Гость
15 декабря 2025, 11:02
нет вариантов как сделать платным движение по городу например 1 тысяча рублей в день покупаешь пропуск едешь нет штраф 10 тысяч
Гость
15 декабря 2025, 11:14
А если не ездишь, то парковка 1000 рублей в день или штраф 10 000 руб. Так по вашему вопросы надо решать?
Гость
16 декабря 2025, 20:12
Выздоравливай
Гость