Путь к морю останется трудным: строительство трассы Джубга-Сочи приостановлено
20 марта 2026, 19:25
Гость
24 марта, 11:47
Почему бы проекты государственного уровня, которые финансируются из бюджета, не финансировать цифровым рублём, который так расхваливали (нужное количество цифр набирать на клавиатуре, информацию о чём строго на строго засекретить, чтоб, как любит говорить ЦБ, не возникло повода для инфляции)... И потоки денег под контролем, и бюджет государства не пострадает, и - в обсуждаемой случае - дорогу построят, и строительная сфера получит вливания для существования, и налоги соберутся потом.... ))))
Гость
23 марта, 22:30
Видимо уже украли большую часть...
Гость
21 марта, 23:12
Зашибись ,🔥👍!
Она вообще нам не нужна !
И так город стоит почти 8 месяцев от транспорта что сюда приезжает ! А с этой дорогой в пробках будем стоять прямо от самого дома !
Гость
11 апреля, 14:39
пчёлы против мёда...
Гость
21 марта, 21:18
Что? Деньги раньше времени украли?
Гость
21 марта, 08:19
Хорошая новость. Может строить перестанут
Гость
21 марта, 22:17
Ага,перестанут. Уже отсыпают кучу мест под новые жк. Ещё в добавок на белых ночах пока идёт снос здание и у уже готовят участок под новый комплекс,короче всё самое интересное впереди. А мусора в городе всё больше и больше,город погряз в мусоре.
Гость
22 марта, 09:35
Гость
21 марта, 22:17
Ага,перестанут. Уже отсыпают кучу мест под новые жк. Ещё в добавок на белых ночах пока идёт снос здание и у уже готовят участок под новый комплекс,короче всё самое интересное впереди. А мусора в городе всё больше и больше,город погряз в мусоре.
Самое главное забыли сказать, поставят светофор и можно пешком уже ходить будет. Пробки будут аж с Краснодара
выход один - перенести Сочи в Гагру! Дешевле будет.
Гость
20 марта, 20:58
Нынешнюю дорогу сам дьявол строил! Это на легковой машине её ещё можно более менее нормально проехать, но на полностью загруженном грузовике это настоящий ад для водителя, плюс огромный износ машины!
Гость
20 марта, 22:49
Да нормальная дорога , машин просто больше стало. Отец 63 года проколесил по ней и я сейчас продолжаю . Просто тем кто любят не рулить, поставив одну передачу , не надо сюда ехать на авто.
И да, отцу 89 и продолжает рулить, в магазин или в аптеку.
Гость
21 марта, 08:18
Гость
20 марта, 22:49
Да нормальная дорога , машин просто больше стало. Отец 63 года проколесил по ней и я сейчас продолжаю . Просто тем кто любят не рулить, поставив одну передачу , не надо сюда ехать на авто.
И да, отцу 89 и продолжает рулить, в магазин или в аптеку.
Те кто по ровной ездют , так и ходют
Гость
20 марта, 20:43
Денег не хватает? Это было ожидаемо. Изначально надо было задуматься: а нужна ли эта дорога и кому? Может вместо автодороги нужна была скоростная жд дорога?! Конечно проектирование продолжается, ведь за проект заплатят потом, возможно даже через суд и не всю сумму.
Гость
21 марта, 22:16
. .через суд и следственный комитет...
Гость
20 марта, 20:10
Как говорит один классик нашего города "дай бог при моей жизни, я проедусь по этой трассе"
Печально. Но наверное все понимают, куда сейчас важнее направлять средства. Лишь бы проектные решения не устарели к моменту возобновления строительства.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев