Дороги и транспорт Аэропорт Сочи открыт после очередных ограничений

Аэропорт Сочи открыт после очередных ограничений

Воздушная гавань курорта не принимала и не отправляла самолеты 1 час 40 минут

Аэропорт Сочи открыт после очередных ограничений  | Источник: Артур Лебедев / SOCHI1.RUАэропорт Сочи открыт после очередных ограничений  | Источник: Артур Лебедев / SOCHI1.RU
Источник:

Артур Лебедев / SOCHI1.RU

В аэропорту Сочи сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщает Росавиация.

— Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов, — сообщает представитель надзорного ведомства. За сутки воздушную гавань курорта закрывали три раза.

Судя по онлайн-табло, сейчас проходят регистрацию пассажиры утренних рейсов. Самолет в узбекский Наманган должен был вылететь в 9:30, новое время — 00:00 10 июня. Рейс в Уфу должен был отправится в 10:10, но был перенесен на 23:30. Пассажиры рейса ЮТэйр в Ханты-Мансийск вместо 10:15 9 июня отправятся в аэропорт назначения только завтра в 5:55. «Россия» перенесла рейс в Нижний Новгород с 10:20 на 22:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем