Дороги и транспорт Аэропорт Сочи стабилизирует расписание после ночных ограничений: 48 рейсов задержаны

Аэропорт Сочи стабилизирует расписание после ночных ограничений: 48 рейсов задержаны

Воздушная гавань курорта не принимала и не отправляла самолеты два часа

Ночные ограничения в аэропорту Сочи длились два часа | Источник: aeroaer/t.meНочные ограничения в аэропорту Сочи длились два часа | Источник: aeroaer/t.me

Ночные ограничения в аэропорту Сочи длились два часа

Источник:

aeroaer/t.me

Авиакомпании стабилизируют расписание в аэропорту Сочи. Сегодня ночью Росавиация закрывала воздушную гавань на два часа. Такие меры связаны с безопасностью воздушных судов.

По данным онлайн-табло, на прилет и вылет задержано 48 рейсов, в том числе и меньше чем на два часа. Однако есть и существенные задержки. Так, рейс из Перми авиакомпании «Победа» вместо 7:45 прилетит в Сочи в 14:35. Самолет из Тюмени авиакомпании «Россия» вместо 7:50 должен приземлиться на курорте в 15:50. На 6 часов задержан рейс «Победы» из Тюмени.

На вылет задержался рейс в Санкт-Петербург авиакомпании «Смартавиа». Он должен был отправится еще вчера в 14:05, новое время вылета — сегодня в 9:35. Во время написания этой новости его статус: «посадка окончена». Рейс в Казань авиакомпании «Россия» перенесен с 10:25 на 17:00.

В целом остальные задержки не превышают двух часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем