Дороги и транспорт 1,5 часа без полётов: аэропорт Сочи снова открыт

1,5 часа без полётов: аэропорт Сочи снова открыт

Росавиация отменила ограничения в 22:35. Авиакомпании информируют пассажиров об изменениях

Пассажиры уже привыкли к такому сценарию: закрыли, открыли, снова закрыли.  | Источник: Оксана ВитязьПассажиры уже привыкли к такому сценарию: закрыли, открыли, снова закрыли.  | Источник: Оксана Витязь

Пассажиры уже привыкли к такому сценарию: закрыли, открыли, снова закрыли.

Источник:

Оксана Витязь

В 22:35 Росавиация сняла ограничения на приём и выпуск воздушных судов в аэропорту Сочи. Запрет действовал с 21:00 — почти полтора часа. При этом власти курорта не объявляли угрозу атаки БПЛА, как это было в предыдущие дни.

«Уважаемые пассажиры, в аэропорту Сочи сняты ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов», — сообщили в пресс-службе авиагавани.

За последние дни аэропорт Сочи несколько раз вводил ограничения — за трое суток их было пять, общее время закрытия составило 19 часов. Пассажиры уже привыкли к такому сценарию: закрыли, открыли, снова закрыли.

Пассажиров попросили внимательно следить за статусом рейсов от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем