Зима Автобусы заносит, люди падают. Жители Лазаревского пожаловались на неубранные улицы после снегопада

Автобусы заносит, люди падают. Жители Лазаревского пожаловались на неубранные улицы после снегопада

В поселке настоящий ледяной коллапс

Снег в Лазаревском утром превратил в сплошной каток дороги и тротуары

Коммунальные службы Лазаревского района оказались не готовы к сильному снегопаду, который меньше чем за сутки завалил поселок и окрестности. С утра в Лазаревском была настоящая зимняя метель, теперь снег закончился, дороги и тротуары превратились в сплошной каток. Невозможно передвигаться ни людям, ни автобусам. Общественный транспорт буксует на дороге, не может подняться даже в самую маленькую горку. Люди, не приспособленные к передвижению по льду, поскольку снег бывает редко, падают.

Автобус буксует на скользкой дороге

Ни тротуары, ни главные дороги поселка не посыпаются, сообщают местные жители. Они отмечают настоящий ледяной коллапс, движение в Лазаревском фактически остановилось. Дворы многоквартирных домов никто не чистит, там тоже сплошной ледяной каток.

Жители Лазаревского просят коммунальщиков посыпать песком хотя бы центральные улицы

В администрации Лазаревского района сообщили, что силами коммунальных служб производится расчистка снега всеми доступными ресурсами. В первую очередь расчищают дороги и подъездные пути к социальным объектам.

Напомним, холодная погода в Сочи сохранится до конца недели. Городские службы работают в усиленном режиме. Въезд в горный кластер на автомобилях, не оборудованных зимней резиной, ограничен, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем