перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Сочи трещит по швам и едва вмещает 115 тысяч гостей, приехавших на февральские праздники

Гость
26 февраля 2024, 08:58
Милые соотечственники преизжающие в мой город. Мне довелось поездить по моей любимой стране от Калинграда до Сахалина,бывать и столицах бывших советских республик и малых провинциальных городах. И всегда с глубоким уважением относился к местным житялям тех мест,где побывал. Да что там говорить,мне довелось бывать и в Майами,и Навой Зеландии,Австралии,Фиджи,всё побережье Средиземного моря на яхте и автомобиле ...Вообщем есть с чем сравнить. Не знаю откуда приезжие ,которые пишут про мой город Сочи ,но я не помню ни одного места из ранее мною перечисленных,чтоб там всё было идеально ! И свинья везде грязь найдет. Так вот,несмейте,не надо хаять Сочи. Мы здесь живем,дети ,внуки не одно поколение. По какому праву Вы обливаете грязью меня ,жителя моего города ? Напишите ,в каком таком изумительном городе Вы проживаете,где у Вас такие дороги,природа,чистые улицы ( несмотря на то ,что именно Вы,понаехавшие со своих дыр (!!!), гадите на наших улицах,бросая мусор повсюду ездите на машинах,как последние негодяи) и ещё хаяте наш город ? У нас полно проблем именно из того ,что под Вас закатали весь город в бетон,понастроили для Вас жилья сомнительного происхождения,нет продыха от Ваших облезлых ,голых,тел которыми Вы удивляете всех и вся повсюду ! Не приезжайте к нам ,живите там где пригодились !
Гость
26 февраля 2024, 09:19
Сочи стал непригоден для посещения именно потому, что превратился в город путинастов.
Гость
26 февраля 2024, 09:22
Добавил бы: "непод вас, а с вашей финансовой поддержки закатали город в бетон. "ДАЁШЬ СНОС НЕЗАКОННОГО ЖИЛЬЯ!!!!"
Гость
26 февраля 2024, 12:15
Гость
26 февраля 2024, 12:15
Добавил бы: "непод вас, а с вашей финансовой поддержки закатали город в бетон. "ДАЁШЬ СНОС НЕЗАКОННОГО ЖИЛЬЯ!!!!"
Самострой - под снос!
Гость
26 февраля 2024, 05:15
Сочи это большой гадюшник, был, есть и будет.
Гость
26 февраля 2024, 07:09
Поменьше бы таких как вы сюда приезжало и не будет ни какого гадюшника.
Гость
26 февраля 2024, 08:10
Гость
26 февраля 2024, 08:10
Поменьше бы таких как вы сюда приезжало и не будет ни какого гадюшника.
Сам хочешь везде гадить?😁
Гость
26 февраля 2024, 08:12
Деревня. Они даже не замечают, в каком г они живут
Гость
26 февраля 2024, 13:11
Первое, что надо сделать: Освободить пляжи! МОРЕ для всех! В Италии была такая же проблема Потом освободили прибрежную часть. И стало гораздо лучше, причем для всех.
Гость
27 февраля 2024, 13:37
Не был в Италии. Был в Испании и видел общественные пляжи свинарник и то чище. Где платный чисто.
Гость
2 марта 2024, 16:28
Гость
2 марта 2024, 16:28
Не был в Италии. Был в Испании и видел общественные пляжи свинарник и то чище. Где платный чисто.
Свинья грязь найдет
Гость
26 февраля 2024, 10:06
Еще Пахомов говорил,что Сочи это город для отдыха,но не для постоянного проживания,так что за местных жителей никто не думает,у меня соседи потихоньку уезжают,может, правильно и делают.
Гость
26 февраля 2024, 13:23
Воркута, Чита, Хабаровск, Магадан ждут сочинцев! У нас спокойно, и климат здоровее!
Гость
26 февраля 2024, 15:31
Гость
26 февраля 2024, 15:31
Воркута, Чита, Хабаровск, Магадан ждут сочинцев! У нас спокойно, и климат здоровее!
Вот без шуток. Съезжу с удовольствием. Сыта по горло морем и отдыхающими
Гость
26 февраля 2024, 16:46
Гость
26 февраля 2024, 16:46
Воркута, Чита, Хабаровск, Магадан ждут сочинцев! У нас спокойно, и климат здоровее!
Вот и сидите там, нечего наш город погасить! Просто тошно от вас всех!
Гость
26 февраля 2024, 12:37
Боимся лететь в Сочи, вдруг он лопнет после нашего приезда, если сейчас уже трещит
Гость
26 февраля 2024, 11:41
Сочи- красота, радость, здоровье. Тот, кто пишет гадости про наш город, просто завидует и не имеет возможности погостить здесь и ему везде будет плохо. Приезжайте, здесь очень любят гостей. А жить здесь-счастье.
Гость
26 февраля 2024, 12:16
Ссыльных при царе ссылали в Сочи. Климат такой - долгожителей в Сочи нет.
Гость
27 февраля 2024, 06:46
Не гостей любят, а их бабки
Гость
27 февраля 2024, 17:48
Гость
27 февраля 2024, 17:48
Не гостей любят, а их бабки
Да таких гостей - за шкирку и в музей отстойный.
Гость
26 февраля 2024, 08:06
Людям делать видимо нечего, просто бродить по городу, это не интересно. Море холодное, а что там ещё делать?
Гость
26 февраля 2024, 08:11
Пить. Летом то же самое - жрут и пьют.
Гость
26 февраля 2024, 17:16
Гость
26 февраля 2024, 17:16
Пить. Летом то же самое - жрут и пьют.
Это местные
Гость
26 февраля 2024, 17:19
Я люблю Сочи. Скучаю. Уважаю. Спасибо, что принимаете нас. Мы намерзнемся на Северах и к вам. Советую сделать огромные штрафы за свинство, за пьянство, за походы в туалет в кусты и т. д. Да такие, чтоб денег на обратный билет,, свиньям,, еле купить и чтоб больше не повадно ездить было в такую красоту. Катайтесь дальше по европам,, элита грязнохвостая,,
Гость
26 февраля 2024, 19:02
Ты же сама в море по большому ходишь всегда - поймают - разорят штрафами😁
Гость
26 февраля 2024, 21:33
Согласна выгнали с Европы так Сочи только и можно отдохнуть
Гость
26 февраля 2024, 08:14
Как было классно до Олимпиады зимой, приезжаешь в город в выходные, людей не много, гуляешь свободно, никаких очередей. Не не вернусь я туда, уже нет того вайба, всё загажено застроено, дико дорого, людей на выходные как в московском метро
Гость
26 февраля 2024, 08:27
Согласна полностью
Гость
26 февраля 2024, 12:16
Снести все самострои - и Сочи станет лучше!
Гость
26 февраля 2024, 13:25
Да тогда половину высоток нужно сносить 😁
Гость
26 февраля 2024, 12:33
😁вечно не довольные жизнью пишут такое, сидят в холодном городе или даже в деревне,листают ленту про теплые края 🤣🤣🤣и думают как бы взять и написать гадость от злости ,что я сейчас не там при +14 ....а тут у себя при -20 .....и тут же и помру от безысходности потому что нет возможности отдохнуть как эти 115 тысяч приезжих,да и никуда мне не деться с этой деревни своей .....🤭🤭🤭только такие измученные жизнью от холода и мрака могут такое написать....
Гость
26 февраля 2024, 13:24
В Сочи долгожителей нет. Догадайся почему
Гость
26 февраля 2024, 13:23
Не поминайте эвропу ,достали уже
Гость
26 февраля 2024, 13:24
Майями подойдет? Там жилье дешевле чем в Сочи👍
Гость
26 февраля 2024, 14:00
Все по европейски-особенно туалеты теперь платные
Гость
26 февраля 2024, 20:20
В Европе, нет платных туалетов! Не ври!!!
Гость
26 февраля 2024, 21:08
Вот местные жители набросились на критику приезжих и комментарии. Обвинения в зависти к Сочи, отсутствии больших денег для отдыха в Сочи- подтекст типа голытьба и злобная зависть. А когда был каратин по ковид -19, как стенали жители этих южных городов : нет приезжих, на что нам жить, ах мы несчастные, нам нужна помощь, караул....Вам тоже не угодищь -то густо, то пусто. Была пару раз в Сочи при советах: летом на турбазе и в конце апреля в санатории. По молодости многих недостатков не замечалось, да и практически было полное обеспечение и жильём, и транспортом, и питанием, побережье было целиком открыто. Но было много назойливых молодых армян, на разных ярмарках и в переполненом городском транспорте надо было держать ухо востро. Этих двух раз на Кавказе мне хватило. Любила ездить в крым, в страны Балтики. Сейчас это проблема, поэтому мой выбор европа- сервис, море, безопасность, дружелюбие
Гость
27 февраля 2024, 17:59
Да что вы напридумывали. Никакого стенания по приезжающим не было во время ковида. Наоборот полегче было дышать без толп и выхлопа.
Гость
26 февраля 2024, 21:24
Несколько лет ездим в один и тот же санаторий,который находится недалеко от Мацесты! Персонал приветливый,кормят в столовой вкусно, всё замечательно! Это конечно от человека зависит,который сюда приезжает,как себя ведёт! Нам всё нравится! Так что только процветания этому чудесному месту на нашей земле!
Гость
27 февраля 2024, 02:18
Кормят свиней,люди сами едят...
Гость
25 февраля 2024, 23:05
Теплая зима - к холодной весне
Гость
26 февраля 2024, 06:31
Че это трещит то? Народу не много. Меньше обычного
Гость
26 февраля 2024, 06:57
Да, когда нельзя сходить в море, а туалетов в городе мало - то тяжело😁
Гость
26 февраля 2024, 09:07
Так они специально пишут такие гадкие комментарии, чтобы других отговорить, а ездить самим.
Гость
26 февраля 2024, 09:51
Знаете почему все так усердно хаят Сочи? Конечно у города есть недостатки, их много. Он бедненький, скудненький и несчастенький. НО ПАФОСА!!! Вам не нравятся цены? Это же Сочи.А что вы хотели, произносится с такой интонацией будто Марс прям. Вот и хотят окружающие сбить эту спесь, непонятно чем обусловленную.
Гость
26 февраля 2024, 09:55
Полностью согласна со многими авторами,а особенно про "бетон и покупка жилья сомнительного качества " и ничего не народ не пугает...Зато плачут денег нет ...из-за вас "дорогих "мы местные жители терпим страшные неудобства ,город не приспособлен для принятия такого количества отдыхайщих и" понаехов"-вы то сами это понимаете???Полные автобусы,"забиты "автомобилями дороги,стоянок нет, цены или вам всё равно где отдыхать и жить???
Гость
26 февраля 2024, 10:11
Да невозможно жить в Сочи стало. Уже ничего не осталось от природы совсем, одни высотки и прочее. Кроме как сюда больше некуда ехать? Лучше б зима была, честное слово чем вот так. Ждёшь что б лето закончилось что б по разъехались все, а нет и зимой тоже самое. Конечно город по швам трещит.
Гость
26 февраля 2024, 13:12
Хороший город, везде на побережье Черного моря так.. Я уже живу 15 лет- довольна.. Есть везде свои минусы и свои плюсы Я из Тюмени , вот там уже как в Европе - туалеты бесплатные,, ди законопослушные , спокойные... Но однако я здесь у черного моря Но Сочи не советую
Гость
26 февраля 2024, 13:46
Первое что надо сделать, это освободить интернет от ЦиПСОшных ресурсов,побобных этому. Блокируют всё,оставляют только грязь. Зря стараются! Россия вперёд!
Гость
26 февраля 2024, 14:16
Вот скажите Вы, те кому не нравится Сочи. Почему же Вы на каждом шагу все новости контролирует е. И сразу своё недовольство высказывает е. А что вами то сделано для лучшего понимания. Вы мусор в урну бросаете или там где идёт е. А сколько раз сами замечания сделали. Или не дай бог. Убрали мусор на том же пляже или парке
Гость
26 февраля 2024, 15:30
Вот правильно советская власть делала, народ с юга и запада отправляла на Север и Дальний Восток . Назад возращались через лет 25 , да и то не все . Пора уже и нашей власти перенять этот опыт , а то южане откровенно зажрались .
Гость
26 февраля 2024, 17:36
На фото загорающих пока нет в нижнем левом углу - загорающие))))
Гость
26 февраля 2024, 18:03
В конце октября 2023 года отдыхала с детьми в Сочи. Очень понравилось. Море это всё..... Впечатлений множество. Зря вы так о Сочи.
Гость
26 февраля 2024, 18:29
озлобленность зашкаливает... но все прекрасно понимают , ПОЧЕМУ город трещит ... не может он выдержать такой наплыв ... круглый год...
Гость
26 февраля 2024, 19:43
Пропаганда для увеличения горнолыжек?
Гость
26 февраля 2024, 19:42
Лазаревское, Лоо недовольным в помощ. А насчет снести незаконные постройки, та давайте уберите апарт отели! Все жить снегом, построим бараки как на Красной Поляне. Ограничения въезд только для богатых и ценник сделаем как в Липецке))). Чуш полная!!!!
Гость
26 февраля 2024, 20:10
Ну, хоть играть бесплатно!!! За воздух, не забудьте насчитать!
Гость
26 февраля 2024, 20:20
Что вы все гризетесь-' we the people! Это наша страна,наши города с плюсами и минусами.. Радуйтесь ,что у нас есть такой замечательный кусок природы.. Постарайтесь совместно беречь и сохранить! Учитесь у других стран- никто плохо о своём месте проживания не отзывается.. Прямо - вы все короли и принцессы!! Не строили - было плохо Построили все насколько возможно И все не так.. Одним словом- из грязи все- да в князи.. Местные и приезжие- уважайте друг друга ,а не разжигайте вражду.. А потом удивляемся- почему на нас остальные- косо смотрят.. Радуйтесь--- СОЧИ - это красавица для всех нас... Если бы Сочи нахадилось за границей- Все бы охали и ахали- и говорили : Какая красота! Что вам мешает это делать у себя на родине.! Давайте жить дружно... И беречь что имеем...
Гость
26 февраля 2024, 21:26
Что за бред! В Адлере красота, на красной поляне нет толпы как в прошлом году. Всё классно, погода супер!!! Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!!!
Гость
26 февраля 2024, 21:43
С Сочи всё хорошо! А что трещит по швам- это это чувстсо автора ) Пишет всякую лабуду Много народа - плохо, мпло - плохо Ты уж еврозападный друг определись )))))
Гость
27 февраля 2024, 03:04
А что, в Сочи мобильники есть только у блогеров и только им разрешено их использовать???
Гость
27 февраля 2024, 06:50
Сочи город разводилово , как циганский табор, хорошо тем кто деньги не считает, другим там делать не чего
Гость
27 февраля 2024, 09:08
В Геленджике тоже самое, февраль - людей видимо- невидимо,погода великолепная, а что будет летом? мы местные жители, которые не зарабатывают на отдыхающих с ужасом ждём предстоящего сезона.
Гость
27 февраля 2024, 11:08
Гадюшный город
Гость
27 февраля 2024, 13:41
Наш Геленджик тоже оскорбляют. А кто гадит так это отдыхающие. Спалили палаточники очень много наших сосновых лесов . Не нравится не приезжайте. У нас в стране много мест. Кроме этого есть Турция Египет. Мы рады гостям которые к нашему краю относятся с уважением
Гость
27 февраля 2024, 16:28
Это какие-такие праздники в феврале?
Гость
27 февраля 2024, 17:38
Вот не надо вашего заносчивого заявления. Без вас и ваших денег здесь в Сочи только легче будет жить и дышать. Из-за вашего присутствия цены растут как на дрожжах и улици забиты вашим, пыхтящим выхлопом, автотранспортом.
Гость
27 февраля 2024, 20:51
Вы 100%правы За свинство надо наказывать
Гость
28 февраля 2024, 01:43
Молодец,патриот и защитник Сочи! Красавчик!Я тоже люблю Сочи и Адлер, восхищаюсь его красотой ,морем и погодой!Мира всем и добра!И любви к России!