Зима Мэрия Сочи планирует потратить больше 12 миллионов рублей на новогодние арт-объекты

Мэрия Сочи планирует потратить больше 12 миллионов рублей на новогодние арт-объекты

На эти деньги установят новые и отремонтируют старые украшения

Светящихся арт-объектов будет больше  | Источник: Екатерина Лызлова / SOCHI1.RUСветящихся арт-объектов будет больше  | Источник: Екатерина Лызлова / SOCHI1.RU

Светящихся арт-объектов будет больше

Источник:
Екатерина Лызлова / SOCHI1.RU

На сайте госзакупок завершилось определение поставщика на оформление городского пространства Сочи, приуроченное к празднованию нового, 2025 года и рождественских праздников. Сумма лота — 12 миллионов 432 тысячи рублей. На эти деньги победитель электронного аукциона должен отремонтировать объекты декоративно-светового оформления, а также установить новые и подключить их к сети.

Судя по описанию работ, на главной улице города — Навагинской — снова установят светящуюся консоль «Сочи-2025», там же елку со светящимся шатром. Консоль с годом установят и на улице Несебрской. У кинотеатра «Луч» на улице Платановой появятся три снеговика — большой, средний и малый, таких же установят в Адлере на улице Кирова. На Навагинской снова поставят светящийся воздушный шар. Дед Мороз с оленями появится на улице Черноморской и Курортном проспекте. Световые ели хотят установить на Горького в Сочи и на Ленина в Адлере. Шрифтовая композиция «Сочи-2025» появится у аэропорта. По городу сделают светящиеся фотозоны, установят снежинки и другие арт-объекты.

На аукцион подали только одну заявку, которая, по мнению комиссии, отвечает всем требованиям. Информация о победителе аукциона пока не опубликована. Завершить все работы по договору поставщик должен до 28 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления