«Бессмертный полк» передаст СК данные хакеров, которые 9 мая выложили фото нацистов
12 мая 2020, 16:49
Гость
13 мая 2020, 17:37
Возмущению нет предела. Как можно издеваться над святым? Хакеры расчитывали на что? Что мы позволим глумиться над памятью?! Этого не будет НИКОГДА! Мы, потомки народа- победителя сильны духом, верой и памятью! Заявляю это от имени всех ветеранов Приморско-Ахтарского района!
Гость
13 мая 2020, 17:56
Это нельзя так оставлять. Обязательно нужно наказывать!!!
Гость
13 мая 2020, 22:49
Это не хакеры!!! Это школьники с Украины используют ДДОС сервера. Когда Вы поумнеете и поймете, что по IP адресу можно прийти в совершенно другое место. МАК адрес Вам нужен и нормальные програмисты, которых Вы выслали за неудобные вопросы
Гость
13 мая 2020, 21:06
На святое посягать нельзя!!! Люди, если вы выполняете задание, задумайтесь и одумайтесь! Разве можно глумиться над народом? Ни одна семья не осталась без потерь! Наш долг помнить об этом и передать нашу память детям и внукам!
Гость
13 мая 2020, 21:16
75 лет всем народом мы праздновали этот день, но в этом году из за пандемии праздник перенеслись, но память почтили онлайн " Бессмертный полк" Как могли осквернить эту святыню? Как можно забыть Великий подвиг нашего народа? Нашему возмещению нет предела. Люди ,давайте оставаться людьми!
Гость
14 мая 2020, 06:07
Горжусь Россией,горжусь народом,горжусь президентом,поддерживаю Бессмертный полк,а тех,кто очерняет нашу память,нашу страну надо наказывать.
Гость
14 мая 2020, 06:33
В течении двух недель я пытался разместить фото моих родных (дедушек по отцовской и материнской линиям, отца и родного дяди) - участников ВОвойны на сайте "Бессмертный полк". И только сейчас узнал причину моей не удачи. 9 мая на сайт были совершены хакерские атаки с целью омрачить юбилей Победы Советского народа над фашисткой Германией и ее прихвостнями. Эти ублюдки пытались поставить анкеты офицеров нацистской Германии и фото рядом с анкетами и фото наших героев - победителей, память о которых для меня и моей семьи священна. Эти хакеры кем бы они не были - "нациками" или внуками нацистов. власовцев, бендеровцев пытаются принизить значение Советского народа в Победе, переписать историю. Они заслуживают преследования соответствующими органами за свои пакостные действия. Кроме "Бессмертного полка" считаю необходимостью проверить и содержание мемориалов, стел и т.д. с фото участников ВОвойны.
Прости, отец, мне стыдно, ты был прав,
Когда сказал:- Нет, мы не всех добили,
Мы, недобиткам этим волю дав,
Всё предали, что вы в боях добыли.
Гость
14 мая 2020, 10:19
Нелюди, опубликовавшие на сайте "Бессмерного полка" фотографии фашистов, должны быть наказаны. Это наш долг перед нашими героями! Откуда такой цинизм?!
Гость
14 мая 2020, 10:43
В Сочи в братской могиле похоронен мой дедушка Али, ушедший на фронт в 1941 году из высокогорного дагестанского села. И как же больно было видеть такое надругательство над нашей священной памятью!!! Виновные должны понести наказание!!! Такому нет никакого объяснения и оправдания!!!
Гость
14 мая 2020, 12:32
Сразу возникает вопрос : А что за родители у этих отморозков? Как же они так не смогли привить любовь к своей Родине у этих хакеров? Жалко их, что их ждет? Обязательно наказать хакеров, чтобы другим было не повадно. Нельзя забывать историю своей Родины. Тем более такую самую страшную войну.
Гость
14 мая 2020, 13:57
Ветераны Комсомола крайне возмущены атакам на Движение Бессмертного полка.Комсомольцы погибали во имя светлого будущего , вступали в ряды перед боем!Наказать хакеров по всей строгости закона!
Сейчас+22°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +17
7 м/c,
ю-в.
757мм 23%«Бессмертный полк» передаст СК данные хакеров, которые 9 мая выложили фото нацистов