перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Думала, мне в кофе плюнут»: россиянка рассказала про отношение к туристам в Абхазии

Гость
8 мая 2023, 21:45
Если уважаете себя, то не посещайте Абхазию - это не эмоции и не пустые слова...
Гость
8 мая 2023, 22:01
Если уважаете себя и Других,то и к вам будет уважение. В Абхазии очень отзывчивые люди
Гость
8 мая 2023, 22:12
Гость
8 мая 2023, 22:01
Если уважаете себя и Других,то и к вам будет уважение. В Абхазии очень отзывчивые люди
Ой не надо. Дыма без огня не бывает. Все недовольны просто так что-ли? Один-два добрых не компенсируют остальных.
Гость
14 мая 2023, 15:11
Глупее комментария не придумать. Не нравится, сидите дома, а мы ездим два раза в год и будем ездить ещё
Гость
8 мая 2023, 18:53
Первый раз ездили в 2009 второй в 2019 и больше решили туда не ездить!
Гость
8 мая 2023, 19:04
почему?
Гость
8 мая 2023, 22:00
Я постоянно посещаю Абхазию. Зачем говорить неправду про людей. Очень гостеприимные и вежливые.
Гость
8 мая 2023, 22:14
Та шо вы говорите? Врут все, ага...
Гость
10 мая 2023, 11:58
Чистейшей воды правда. Мы были дважды на своем авто в Абхазии, дважды местные гайцы пытались нас обуть на штраф, развод конкретный,хорошо,что мы не простофили и без доказательств не дали содрать с нас денег им. Женщины возрастные везде хамоватые, любимая фраза : "У себя там в России..."- и это страна,где почти все с двойным гражданством,и нашу пенсию получают. Везде разруха и грязь, неуважение к собственной стране, природе. Своего ничего не создали, сплошь советское наследие да дороги на российские дотации. Ротавирусы плодятся летом со страшной скоростью. Да, там красивая природа. На этом все. Дело не в поведении россиян и не в претензиях. Объективно малокультурная страна лентяев и грязнуль.
Гость
29 июля 2023, 13:49
Самый адекватный комментарий!
Гость
8 мая 2023, 19:30
Были два раза, 2013 и 2016годах. Минусов больше,чем плюсов. Больше не поедем.
Гость
9 мая 2023, 07:22
Слушайте, опишите мою ситуацию, как я сняла номер в Красной Поляне и мне не предоставили половину услуг, которые были обещаны. А когда требовала, в ответ персонал хамил. Такого удачного отдыха как в Сочи, у меня еще не было. И это наша страна, а не чужая!
Гость
9 мая 2023, 16:20
Я была в Абхазии 4 раза, всегда приветливые люди, улыбаются. Что за бред я прочитала?
Гость
9 мая 2023, 21:50
Хамства и разного вида отмарозков в России не меньше а то больше и вообще не лезь туда куда собачка свой носик не суёт. 4 раза отдыхали в Абхазии и не каких проблем.
Гость
9 мая 2023, 23:09
Страна души!!! Благоденствия и спокойствия!! Люди будьте проще и ......
Гость
10 мая 2023, 03:17
Мнения бывают разные и запросы тоже. Просто будь по проще и всё будет норм. Сама видела как ведут себя отдыхающие. Словно сами проживают на богамах а чёрное море сдали на сезон в аренду. Так нельзя, есть базовое поведение которому мы учимся с детства в семье. А вечно недовольный лик это состояние души человека... хочешь высокий сервис посещай высокого уровня кухню!!!! И будут тебя носить на руках за кофе с ценников 700р.😄
Гость
10 мая 2023, 03:23
Я каждое лето. Отдыхаю в Абхазии!!! Тишина и природа как. Единое целое! А в сочи отдыхала и пол дня в пробке сидела 😀чтоб доехать куда-то... Так что все индивидуально...кому то шума подавай...а кто то в тишину рвётся!!! Все идеально никогда не бывает .... но всегда надо видеть хорошее... Ведь плохого и так хватает
Гость
10 мая 2023, 07:24
Задолбали заказные статейки. Инфы море про Абхазию. Летайте в Турцию. Отдыхали в прошлое лето. Люди гостеприимные, улыбчивые, добрые.
Гость
10 мая 2023, 09:24
Много раз бывала в Абхазии. Встречались только вежливые и гостеприимные люди.
Гость
15 мая 2023, 16:09
В жару, когда много туристов, избегайте посещения тех мест. Там складывается опасная эпидемиологическая ситуация из за отсутствия очистных сооружений. Содержимое туалетов выливается в ливневку и стекает в море через пляжи. Соответственно, инфицируются ротовирусом и вирусом коксаки. Поскольку в аптеках там работают обычные продавцы (а не фпрмацевты), вы рискуете ещё и неверно лечить эти вирусные инфекции, а то и вовсе не лечить, что уже чревато осложнениями, серозным менингитом, например.
Гость
30 мая 2023, 15:43
Мы были в Абхазии в советское время. Тогда все было прекрасно. Нынче уже там ничего хорошего. Чем занимаются руководители страны-души?
Гость
29 июля 2023, 18:11
Была там ссср когда и сейчас , позор и горе как можно жить и сдавать жилье в Абхазии которая существует только лишь нанятыми гастробайтероми из России и Украины сами они не работают почти..рабочие из Грузии мигрелы это наполовину грузины которые не имеют голоса вообще..о двух о чем вы , море красиво очень и буйство красок эвкалипты , а остальное печаль не очень хорошее отношение к приезжим, не очень чистые номера и квартиры ..какая то печаль уныния и нищеты и страшно вечером страшно ходить..гулять нет такого как было .
Гость
20 февраля, 11:13
Были с мужем в 2022 в августе в Гранд отеле Абхазия. В первый и последний раз. Одним словом "капец" а не отдых. Больше НИ НОГОЙ!
Гость
9 мая 2023, 07:18
У этого журналиста какая-то личная неприязнь к Абхазии. То ей в кофе плюнут, то заболеет вся семья. Невозможно уже читать! Оксана Витязь, у нас в Сочи куча проблем, почему не освещаете? Привязались к это Абхазии.
Гость
9 мая 2023, 09:58
Воду и свет тоже Оксана Витязь отключила? Нормально все написано, мнения нужны разные. А не только угодные вам