перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Пьют безбожно, кругом мат и орущие дети»: история поездки в Витязево

17 июня 2023, 21:55
Гость
19 июня 2023, 06:50
Мат и мусор, с утра бутылки пива в руках "женщин" и мужчин, ну, то же самое в Абхазии! Откуда такие "туристы" берутся?!
Гость
19 июня 2023, 07:58
что за чушь, мы первый раз были в Витязево, и нам очень понравилось
Гость
28 июня 2023, 19:19
Гость
19 июня 2023, 07:58
что за чушь, мы первый раз были в Витязево, и нам очень понравилось
Был много раз по работе , отдыхать не поеду ,по мне это ни курорт , меня не вдохновляет цветущие море
Гость
22 июня 2023, 07:28
А как вам Лермонтово? Мы разок заехали по пути в Сочи и были в ужасе, особенно от переодевалок на пляже, чего там только не было внутри, просто шок. Ну зачем вешать ведро, ели его никто не убирает?
Гость
22 июня 2023, 09:49
Такое воспитание, а таких отдыхающих 80 процентов.
Гость
23 июня 2023, 00:32
Абсолютное враньё. Я сейчас здесь и ничего похожего нет. Автору надо похмелиться.
Гость
23 июня 2023, 09:21
Аналогичную ситуацию наблюдала в прошлом году в Широкой балке под Новороссийском. Море и берег прекрасные. На этом плюсы закончились.
Гость
23 июня 2023, 13:36
Бред какой-то
Гость
23 июня 2023, 14:55
Правильно не надо сюда ехать для вас только Турция там всё Ок
Гость
23 июня 2023, 15:27
Правильно делают ,для этого отдых и существует ,упица и ужраться.
Гость
23 июня 2023, 22:40
фгьУ
Гость
25 июня 2023, 10:34
Советую Новороссийск, пляжи, люди, отличные!!! Вчера был День молодёжи, всё тихо, культурно, позитивно прошло! Я очень довольна своим отдыхом.
Гость
26 июня 2023, 12:26
Но вы же не прекращаете там отдыхать, значит, вам нравится!
Гость
26 июня 2023, 12:40
Это мы сами....мы сами стали такими ...дикими...без этики и эстетики.
Гость
27 июня 2023, 17:57
Витязево или какое другое место, одно и тоже оружие дети и мат с пивом! Везде так! ☹️
Гость
28 июня 2023, 08:14
Про "дым коромыслом" от шашлыков на главной прогулочной аллее Паралия забыли написать:)))
Гость
28 июня 2023, 12:44
Мы сейчас отдыхаем в Лазаревском, очень нравится, внучке 7 лет. Все пристойно, культурно, природа шикарная, ездим по экскурсиями, купается в море, люди нормальные, все хорошо. По моему плохие комментарии о наших курортах пишут завистливые хозлы
Гость