перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Даже не суйтесь туда по утрам: поток россиян из Сочи в Абхазию бьет рекорды — 63 тыс. человек в сутки

Гость
30 июля 2023, 12:32
Это смотря где нет цивилизации .мы ездим в отель где все супер.вход поэлектронному ключу.три современных лифта с телевизорами.везьде вай фай.очень чистая территория и бассейн все подсвечиваеться.питание супер
Гость
30 июля 2023, 12:59
Почему удаляют коментарии? Как узнать адрес цивилизованного места с лифтами и телевизорами?
Гость
30 июля 2023, 14:13
Гость
30 июля 2023, 14:13
Почему удаляют коментарии? Как узнать адрес цивилизованного места с лифтами и телевизорами?
Например отель Нарт старая Гагра , добавлю что ещё людей на пляже в 5-10 раз меньше чем в Адлере ...
Гость
30 июля 2023, 14:14
Гость
30 июля 2023, 14:14
Почему удаляют коментарии? Как узнать адрес цивилизованного места с лифтами и телевизорами?
В Гугле
Гость
30 июля 2023, 15:21
Никогда не понимала людей, предпочитающих вид отдыха с какими-то препятствиями, с плохим сервисом, а если и с более менее хорошим, то в разы превышающий отдых за границей. Неужели столько финансовых должников, что за пределы страны не выпускают или менталитет такой, что когда всё без проблем, отдых не в радость?
Гость
30 июля 2023, 18:00
В Абхазию с долгами тоже не пустят через границу.
Гость
30 июля 2023, 22:19
Гость
30 июля 2023, 22:19
В Абхазию с долгами тоже не пустят через границу.
С какими долгами не пускают?
Гость
30 июля 2023, 16:06
Не выдумывайте! Есть в Абхазии достойные отели, где проживание, питание, пляж, бассейн всё на должном уровне! И никто никого не обидел, сами себя ведите прилично, не надо высокомерия, вот мол, мы какие - лучше видели, да границы для нас закрыли! Приехали отдыхать- отдыхайте! Есть что посмотреть, подышать горным, морским воздухом! А не растопыривать пальцы- кормят не красной рыбой и мраморной говядиной!
Гость
30 июля 2023, 16:41
Отдыхаем в Абхазии часто.Зачем люди пишут гадости.Если не нравится сервис, нет цивилизации,не надо ехать. Каждый выбирает отдых по себе.Какой ты,как ты относишься к людям,так и к тебе.Люди с уважением относятся,стараются для нас отдыхающих.
Гость
30 июля 2023, 16:47
Даже,если такой отель имеется,за пределами его сплошное отсутствие цивилизации))
Гость
30 июля 2023, 12:17
Цивилизации там нет. Это правда.
Гость
30 июля 2023, 13:23
И правильно, что теда не суетесь. Там делать нечего
Гость
30 июля 2023, 14:59
Странные люди,ездят отдыхают да и еще такие комменты пишут.Раз вы с такой цивилизации,зачем тогда ездиете.Вот она сущность Новой России
Гость
30 июля 2023, 15:06
Для контраста. После Абхазии Россию любить начинаешь сильно
Гость
30 июля 2023, 19:06
За те деньги, которые оставляют там туристы, можно было давно из этой маленькой страны сделать конфетку. Но деньги, как всегда оседают в карманах отдельных граждан. А в стране разруха полная.
Гость
31 июля 2023, 07:32
Правильно говоришь. Ещё бы это Абхазыпонимали бы
Гость
30 июля 2023, 16:50
Денег нет для проживания в приличном отеле, снимают квартиры, да ещё подешевле. Соответственно и результат.
Гость
31 июля 2023, 05:03
Красиво территория грузии
Гость
31 июля 2023, 07:21
Сейчас прочитала, что на саммите в Петербурге обчистили номера африканских гостей. Так что "цивилизация" - понятие растяжимое
Гость
31 июля 2023, 18:45
А все плачут что бедные! Денег девать некуда?
Гость
4 августа 2023, 16:06
фАВо
Гость
6 августа 2023, 12:35
Бред какой-то... Два дня назад пешком перешли границу за 30 минут. Проверяют в основном на стороне России, абхазы так пропускают... Сервиса, конечно, нет, но МОРЕ ЧИСТОЕ!!! НА ПЛЯЖЕ НАРОДУ ПОЧТИ НЕТ!!! А если нужен сервис - так он в любом городе-миллионнике России есть. Что угодно за Ваши деньги. И ехать никуда не надо. И границу не переходить. С пляжами Сочи, где полотенце кинуть некуда (где наставили платных шезлонгов за цену, как-будто ты их не арендуешь, а покупаешь, причём дороже, чем в "Леруа"))) 😂 не сравнить.