перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Сплошная помойка и толпы потных людей». Честные отзывы туристов о курортах Краснодарского края

Гость
16 октября 2023, 09:41
Отдыхали в этом году в Сириусе. Чистота и ухоженность и на улицах и на пляже. Из недостатков, везде снующие самокатчики и зазывалы предлагающие покатать по Олимпийскому парку. Ну и цены: лежак на пляже - 1200 р. на день, шатер - 4000 р. на день, сап - 1500 р. час, катамаран - 2000 р. час, горячая кукуруза - 200-250 р., мороженное - 200 р. шарик. В Абхазии цены не намного же. Совсем с дуба рухнули?
Гость
16 октября 2023, 10:50
Согласен на все 100
Гость
18 октября 2023, 10:07
Гетто для москвичей
Гость
16 октября 2023, 10:49
Не знаю где там помойка,но отдыхаю всегда в Сириусе, всё чисто и люди приличные .
Гость
16 октября 2023, 12:37
Я с вами полностью согласна
Гость
16 октября 2023, 13:21
Днище этот ваш Сириус. Одни заборы 😁😁😁
Гость
17 октября 2023, 08:31
Я, живу в Сочи на Мамайке. Море в 5 минутах ходьбы от меня. В сезон не хочется туда идти. Эти отдыхающие просто "бесят"своим бескультурьем и свинством. Ходят с пляжа голышом, трясут своими телесами, лезут в общественный транспорт в мокрой одежде, с надутыми "ватрушками". У нас рядом гостиницы с бассейнами. Все ночи напролет орут, пьют, матерятся, музыка орет. Вообщем ведут себя как дикари.
Гость
18 октября 2023, 13:50
Они такие же как и ты. Просто за собой не видно😁
Гость
22 октября 2023, 10:46
В Новороссийске и Абрау-Дюрсо то же самое.
Гость
16 октября 2023, 06:34
Первый раз отдыхала в Сочи , небо и земля с той же Турцией. БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ
Гость
16 октября 2023, 13:19
Все правильно сделал!👍
Гость
17 октября 2023, 13:17
Я местная жительница и уверяю Сочи замусорили приезжие
Гость
20 октября 2023, 20:48
Сама и гадишь
Гость
15 октября 2023, 18:27
Был недавно в Сочи, по поводу мусора, сам не мусарю воспитание такое, но обратил внимание в Адлере в курортном городке просто обычных мусорных урн практически нет, я мусор с собой в отель носил
Гость
15 октября 2023, 20:26
Есть полно урн, я сам работаю в курорт-городке
Гость
15 октября 2023, 23:05
Жили в омега сириус, цены за сутки адекватные, море рядом, завтрак - шведский стол. Думали запомнят цены, т к приехали на Кубок России по спортивной гимнастике, но нет, ещё и 50% скидки на проживание, т.к бронировали в день приезда.
Гость
16 октября 2023, 13:22
Совсем загадили Сочи. А когда-то был ухоженный курорт
Гость
16 октября 2023, 13:32
Были в сентябре,в Курортном городке.Мороженое 50-100 за шарик,кукуруза 80-100.Мусорниц много,но некоторые переполнены,рядом стоят какие то пакеты,коробки.На пляже пахнет канализацией,впрочем ,как и по дороге к морю.Раз хлебнула воды-канализация натуральная,потом тошнило весь вечер.На самом пляже мусор встречается,но немного.Я свой всегда забираю,ещё и соседский могу прихватить,если рук хватает.На одном из пляжей сделали пандус для колясочников прямо до воды,огромное спасибо.За "Знанием"пляж "Южный 2" чище,и не пахнет!И столовая там неплохая,"Маргообщем есть + и -.
Гость
16 октября 2023, 14:03
Больше всего возмущают лежаки. На всех пляжах их полно, стройными рядами стоят. А рядом полно лежащих на песке людей, детей И остатки пищи поэтому закапывают в песок или под камешки. Ужас
Гость
16 октября 2023, 16:00
Не надо что чистота,грязи, запах уборный,дороговизина
Гость
18 октября 2023, 10:07
Сочи загажен как никогда прежде. И походу это только начало
Гость
20 октября 2023, 18:04
Была в Сочи до 2000-х, сама ж коренная краснодарка. И однажды зимой в 2010 году. Вот поедем в Аквалоо не в сезон и не в праздники. Заодно и Сочи стоит темой для посещения. Посмотрим :)
Гость
22 октября 2023, 19:47
Пустая болтовня, всё чисто, удобно. Люди довольны
Гость
19 декабря 2023, 09:34
У всех людей разные привычки, характеры,потребности.Всем не угодишь.Вкусы тоже разные.менталитет разный.Один и около помойки проживет, другому нужна роскошь и конфорт.