перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Вдруг Наташа стала Евой. Расскажем, почему люди меняют свои имена и как это влияет на их жизни

Гость
18 мая, 09:59
Молодец Ева, что решилась. Я вот годами хочу, но все не решаюсь. Меня мать бросила в 5 лет, и она меня назвала в честь бабки, которая не стала меня забирать из детского дома.
Гость
18 мая, 22:23
Зачем вы с этим живете? Зайдите в интернет и посмотрите биографии людей с таким же именем. Наверняка, много тех, кто очень вам понравится. И пусть у вас будут ассоциации с ними, а не с бабкой. Зачем об этом думать? Зачем думать о человеке, который прошел мимо? Мимо. У вас своя дорога. И она гораздо лучше, чем с человеком, которому на вас наплевать. Это тяжело, каждую минуту чувствовать, что тебя не любят. Вы взрослый человек. Ваша жизнь - ваша ответственность. Живите, а не вспоминайте прошлое.
Гость
18 мая, 23:20
Гость
18 мая, 22:23
Зачем вы с этим живете? Зайдите в интернет и посмотрите биографии людей с таким же именем. Наверняка, много тех, кто очень вам понравится. И пусть у вас будут ассоциации с ними, а не с бабкой. Зачем об этом думать? Зачем думать о человеке, который прошел мимо? Мимо. У вас своя дорога. И она гораздо лучше, чем с человеком, которому на вас наплевать. Это тяжело, каждую минуту чувствовать, что тебя не любят. Вы взрослый человек. Ваша жизнь - ваша ответственность. Живите, а не вспоминайте прошлое.
Какие правильные слова, спасибо…
Гость
18 мая, 09:47
А мне нравится имя Наташа- уютное и нежное.
Гость
18 мая, 11:58
Вам же написали причину - с ним в Турции стыдно. 😂😂😂
Гость
18 мая, 09:44
Меня тоже зовут Наташа, но в душЕ я Анжела!
Гость
18 мая, 09:45
У меня школьная подруга - Клавдия, Клава. Сколько над ней издевались из-за имени! В 18 лет стала Анной.
Гость
18 мая, 09:48
Я тоже в детстве мечтала быть Кристиной. А сейчас мое имя - Ольга мне нравится 😻
Гость
19 мая, 10:28
Главное чтобы не какой нибудь Луна или что-то подобное