СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Власти Сочи хотят вывести из сумрака даже квартиры и апартаменты, которые умудрялись увиливать от курортного сбора
Власти Сочи хотят вывести из сумрака даже квартиры и апартаменты, которые умудрялись увиливать от курортного сбора

Гость
23 мая 2024 в 18:16

Пусть ВСЕ сочинцы тогда и налоги платят с доходов от сдаваемой отдыхающим недвижимости

Гость
23 мая 2024 в 20:01

Я думаю что и так всём понятно!
Технично выживают и чтоб бывший курорт посещали миллионеры да элита , так и жили.
А простой народ пусть на даче в ванне типо.

Гость
22 мая 2024 в 15:48

Предлогаю поставить автоматы оплаты и кромки моря! Кинул 10р , проходи окунайся , выход на берег 5р.

Гость
23 мая 2024 в 09:21

Только враги могли придумать курортный побор.

Гость
23 мая 2024 в 09:41

Забавно - сотни тысяч рублей туристы оставляют в Сочи. А еще пару сотен им жаль 😁

Гость
23 мая 2024 в 12:18

Бедным не хватает на очередной самолёт или яхту 😁

Гость
23 мая 2024 в 19:15

Остановки в Лазаревском по 5 млн за штуку они не хотят посчитать…

Гость
24 мая 2024 в 16:42

Давайте выведем из сумрака нашу " замечательную " администрацию.
Навыдавали разрешений на строительство многоэтажных домов на старые сети - теперь ждем аварий ! На сегодня уже дождались !

Гость
28 мая 2024 в 11:45

Забавный сбор. Ну, если деньги нашел на отдых, то этот сбор легко заплатить

Гость
22 мая 2024 в 11:10

Сдают квартиры и аппараты... Спасибо, повеселили

Гость
22 мая 2024 в 11:44

Три ха-ха!!!

Гость
22 мая 2024 в 14:38

Никак не нажрутся. Боятся что граждане разбогатеют.

Гость
22 мая 2024 в 14:45

Самое главное сделать этот сбор посрачным , а то многие санатории вызывают оплату курортного сбора только наличными , это наводит на нехорошие мысли, куда идут эти денежные потоки?

Гость
22 мая 2024 в 18:08

И толку от этого сбора. На набережной реки Мзымта поставили арки со светодиодной подсветкой и табличкой "построено на деньги с курортного сбора". Так вот подсветка не работает практически НИКОГДА! Спустили деньги тысяч туристов в унитаз.

Гость
22 мая 2024 в 19:05

Лучше туалеты бесплатные поставьте за свой рекет-сбор

Гость
23 мая 2024 в 08:06

Необходимо публиковать отчеты, о том куда пошли эти деньги.. а то получается деньги собирают, но не зная куда. Складывается такое впечатление, что всяческими мерами пытаются ограбить наших граждан

Гость
23 мая 2024 в 19:18

Собранные деньги тратятся бездарно ! Вижу коррупцию.

Гость
23 мая 2024 в 19:31

Непрозрачная статья доходов

Гость
24 мая 2024 в 12:04

Собирают себе в карманы !

Гость
24 мая 2024 в 13:30

Увас какого типа, вида проживание в Сочи... ?. От этого и
тип взимания налога... .