СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Для них мы булки с маслом: россиянки съездили в Египет и сравнили отдых с Сочи
Для них мы булки с маслом: россиянки съездили в Египет и сравнили отдых с Сочи

Гость
16 июня 2024 в 16:31

А почему мы несчастные жители?

Гость
16 июня 2024 в 23:48

У меня Сестра живет в Сочи, надо сказать, они коренные жители, уже в шестом поколении, любит свой город, он самый лучший, но это и так понятно, недавно звонила и жаловалась, что на море купаться негде, просто не пускают, все пляжи захвачены нелегально, армянская диаспора все к рукам прибрала….

Гость
16 июня 2024 в 12:20

В Сочи ушли мэр и зам .мэра .
Что бы это значило?

Гость
16 июня 2024 в 11:36

По набережной в Сочи пройти невозможно, эти зазывалы за руки на свои яхты тащят. Причем стоят там даже по ночам. Видать очередь на прогулки не стоит.

Гость
16 июня 2024 в 09:39

Вот и отдыхайте в Египте, или ещё где??? Всё это до каких-то моментов!!! Это сочинцы сами подняли цены??? Подорожало всё.. Умничать может каждый, а думать - видно не всём ДАНО!!!!

Гость
16 июня 2024 в 09:56

Ну, Сочи по цена/качество кому только из курортов не проигрывает сейчас

Гость
16 июня 2024 в 10:00

А зачем понаехали в Сочи? Явно пишет девушка, живущая здесь недавно или работник турфирмы с целью рекламы Египта.

Гость
16 июня 2024 в 11:17

Так написано, что мне тоже захотелось в Египет.

Гость
16 июня 2024 в 11:18

Живу в Сочи давно.

Гость
16 июня 2024 в 11:28

Кто прыгал и радывался олимпиаде?
Вот вам и цены и стройки.
Каждому отдыхаещему не угодишь, но я вам скажу, что самые капризные это те кто на самом деле нечего из себя не представляют!
Серьёзный уважающий себя и других людей , он
либо тихо отдохнёт в своё удовольствие или совсем не приедет в Сочи!
Это уже практика показала...

Гость
16 июня 2024 в 13:57

Ссылку или ... Где такие туры продают, тоже хочу

Гость
17 июня 2024 в 15:28

И что хотел сказать автор?Везде хорошо, где нас нет

Гость
22 июня 2024 в 21:56

Они не ушли, их убрали, зачистка идет хорошая, дай Бог, чтобы продолжалась

Гость
16 июня 2024 в 09:43

Еслиб Админестрация да всё арендаторы басносновные суммы не гребли в карман, то и цены будут в разы меньше!
Бензин, продукты, аренда и многое дорожает по России, вот и цены на остальное.
Согласен на 100% что цены просто перегнули как на жильё так и на остальное, но Тут в Сочи цены ставят не местные , а их на это толкают админ и аренда.

Гость
16 июня 2024 в 11:02

Реклама

Гость
16 июня 2024 в 11:42

" благодарим" администрацию города за " благоустройство!" , благодаря которому цены на пляжах запредельные.
извиняюсь за тавтологию.

Гость
18 июня 2024 в 07:42

Это да, в Сочи неоправданно высокие цены на сомнительного качества услуги.

Гость
19 июня 2024 в 13:21

Египет-голимая пустыня.Разве сравнится природа Египта с сочинской? Только ради моря туда едут.Улыбнуло,3 дня сидеть возле бассейна.С таким же успехом можно было сидеть у бассейна гостиницы Жемчужина.

Гость
19 июня 2024 в 20:18