перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Адлер признан самым опасным местом для отдыха в России

Гость
19 июня, 07:38
Так правильно, водки нажруся и давай зажигать. То пьяные в шторма купаются, то морды друг другу лупят, то наркоту килограммами везут.. Кто ж им виноват?
Гость
19 июня, 09:01
Тот кто написал этот бред, видимо не знает, что нет Адлера и Лоо, есть Адлерский район и Лазаревский район города Сочи. А этим 'пострадавшии" туристам нужно вести себя как нормальные люди, не мыть фрукты в море, чаще мыть руки, не входить в шторм в море и следить за детьми. И будет всё хорошо.
Гость
19 июня, 13:16
Зачем ты так о местных?
Гость
19 июня, 15:38
Гость
19 июня, 09:01
Тот кто написал этот бред, видимо не знает, что нет Адлера и Лоо, есть Адлерский район и Лазаревский район города Сочи. А этим 'пострадавшии" туристам нужно вести себя как нормальные люди, не мыть фрукты в море, чаще мыть руки, не входить в шторм в море и следить за детьми. И будет всё хорошо.
Нуда, нуда, адлер-жилой район г. Сочи! Только проезд туда в три-четыре раза дороже, чем по большому Сочи! Почему? Город то один!!! Значит и проезд по одному городу должен быть одинаковым. А это уже Межгород!
Гость
19 июня, 14:16
Соотношение количества в Адлерской ра-не людей находящихся на отдыхе и работающих больше чем в любом Российском курорте. Естественно будут и показатели по обращениям за помощь больше. Прежде чем писать "страшилки" анализируете лучше информацию. Сочи самый безопасный город. Этот город старой "планировки" не справляется с таким количеством людей, машин. Это чувствуется особенно летом. 90 % случаев виноваты гости, на отдыхе ведут себя как дети.
Гость
19 июня, 16:23
Не пишите ерунду. Ротовирус в августе по всему побережью Сочи, Геленджик и Анапа, потому что очень много отдыхающих. Смотрите лучше за своими детьми и за собой.
Гость
21 июня, 17:33
У кого чаще бьется посуда? У того, кто её постоянно моет. Так и здесь. Где больше отдыхающих, там и чп больше. Закономерность. В Магадане сколько чп с отдыхающими? Ноль. Потому что там отдыхающих нет.
Гость
19 июня, 06:54
Не пишите ерунду. А таких"писак"надо проверять. 18лет ездим в Адлер и получаем удовольствие, при этом посетили курорты Европы, Эмираты и .т.д.Вопрос к автору был ли он в Адлере?
Гость
19 июня, 12:59
Вы правы я за правду под статьей что то кроется если рекламируют Ессентуки бред сумасшедшего
Гость
19 июня, 14:34
Гость
19 июня, 12:59
Вы правы я за правду под статьей что то кроется если рекламируют Ессентуки бред сумасшедшего
Есунтуки это вотчина Матвиенко, из Госдумы, председатель совета федерации, есть еще вопросы?
Гость
24 июня, 00:35
Гость
19 июня, 14:34
Есунтуки это вотчина Матвиенко, из Госдумы, председатель совета федерации, есть еще вопросы?
Её вотчина не Ессентуки, а Кисловодск. Его она любит и приезжает каждый год.
Гость
19 июня, 08:17
Адлер-это и есть Сочи.🤦‍♀️В городе Сочи 4 района-Адлеровский,Хостинский,Центральный и Лазаревский.
Гость
19 июня, 19:32
Только не Адлеровский, умоляю! Адлерский, и никак иначе!
Гость
19 июня, 20:02
Нет в Сочи Адлеровского района.
Гость
20 июня, 07:45
Гость
19 июня, 19:32
Только не Адлеровский, умоляю! Адлерский, и никак иначе!
Да и иногда текст,, заменяется,, другим, независимо от желаний написавших! А не у всех есть время перепроверять, что там передернулось! Всем терпения и добра👍👍👍🤣🤣💪💪💓💓💓💓💓💓
Гость
19 июня, 09:56
А я согласна со статьей. В прошлом году отдыхали в Адлере. Вся семь переболела какой-то кишечной инфекцией. И не удивительно - на дороге к морю из канализации вытекают нечистоты, приходится детей переносить на руках. А потом все это течет в море, дети ныряют, глотают эту воду- и как итог, подхватывают микробы. Скорые с утра до вечера с сиренами возят пациентов в больницу, т.к. обезвоживание для деток очень опасно. Из 10 дней половину просидели дома, спустили кучу денег на лекарства. Куда смотрят власти? Как всегда, закрывают глаза на очевидные проблемы. Самый ужасный был отдых! Очень жалко детей. ЖКТ еще долго потом восстанавливали.
Гость
19 июня, 13:15
Антисанитария мощная, да
Гость
20 июня, 22:14
Я езжу в Адлер каждый год с пяти лет ,мне 60 и слава богу никогда не встречала канализаций и болезней люблю и обожаю Сочи последние время езжу в другие города с внучками , а потом еду в Адлер получается два раза за лето!
Гость
26 июня, 15:46
В Адлере тоже блевали все , больше туда не ногой
Гость
19 июня, 07:11
Впервые слышу, что от того ,что отдыхающие тянут в рот , что попало , а потом сидят с диареей, страховку выплачивают 😁
Гость
22 июня, 18:34
Так у вас такая антисанитария что в скафандре нужно ходить😁
Гость
19 июня, 08:17
Со всей России свозят болячки в одно место и делятся друг с другом через море.
Гость
19 июня, 12:54
Не несите пургу Северный Кавказ ой ли безопасен смешно и грустно от лжи и химеры если учесть что отдыхает миллионная толпа то процент снизится до минимума ложь и клевета на Адлер Сочи
Гость
19 июня, 13:26
В заголовке статьи указан Адлер, в начале текста статьи Краснодарский край, в середине Санкт-Петербург, а в конце вообще Северный Кавказ... бредовая "сборная солянка", дабы запутать читателей и создать у них состояние тоевожности... ну, и получить деньги "за буквенные знаки".... отписываюсь..
Гость
19 июня, 18:58
Куда больше туристов едет, там процент больше. Это логично
Гость
19 июня, 22:47
Адлерский, Хостинский, Центральный, Лазаревский это все считается "Большим Сочи" как принято здесь говорить и еще вписали во все это Розу Хутор и КП... Криминал процветает и безнаказанность. Вот это я точно увидела.. И больше все относится к интернет платформам... Можно много что рассказать. Если нужно то готова рассказать на телеканале "Кубань 24"
Гость
20 июня, 19:02
Так естественно процент обращений больше там, где больше процент отдыхающих. Если 79 процентов отдыхает в Сочи, а 21 на Кавказе, то и процент обратившихся по страховке в Сочи выше.
Гость
21 июня, 04:57
Бредовая статья
Гость
21 июня, 09:08
Чечены- вот где безопасно !
Гость
21 июня, 09:07
Северный кавказ - самое безопасное место ! А чечены самые добрые и гостеприимные люди на земле ! Что у человека в голове за мысли появляются ,когда он слышит " чечены" ? Безопасность и только !
Гость
21 июня, 10:40
Блогера на мыло!
Гость
21 июня, 13:17
Правильно, не надо ехать в Адлер😂😂как местный житель советую
Гость
21 июня, 21:09
Можно подумать вас там ждут ,не дождутся
Гость
20 июня, 13:02
ВСЕ хвалебные отзывы, имеют рекламный, ЗАКАЗНОЙ☝ характер с целью ввести в ЗАБЛУЖДЕНИЕ доверчивых людей, враньё на каждом шагу, а приедешь ...😱, но деваться уже некуда, на то и рассчёт❗Все заказные отзывы ЩЕДРО ОПЛАЧИВАЮТСЯ❗🤮 Канализация, это...😱, за взятки по бумагам всё КАРАШЁ...👎, болеют постоянно все туристы, врачам на руку, деньги..., ну и т.д.Была, сама видела, больше ни ногой❗