перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В кофе плюнут по-тихому, а в лицо — открыто: рассказываем о нюансах въезда и пребывания в Абхазии

Гость
26 июня, 07:24
вообще не понятно зачем люди едут в этот гадюшник и это мягко сказано
Гость
26 июня, 08:40
Надеются отдохнуть, но это не возможно. В ЭТОМ ГОДУ В СОЧИ УЖАС ! В Абхазии намного свободнее.
Гость
27 июня, 15:02
Гадюшник сделали кто? Кто так яро хотел олимпиаду и кучю гостинец! Абхазы молодцы что не пускают миллиардеров с застроками и прочее, иначе будет как в Сочи всё захапано . Лучше проще жить , чем в неволе и платить за всё и неизвестно кому!
Гость
27 июня, 15:07
Кто хотел из колхоза сделать мегаполис, вот и получился гадюшник.
Гость
23 июня, 19:27
Приезжайте и отдыхаете в Сочи !!! Зачем претесь в Абхазию !!!
Гость
23 июня, 23:06
это точно👍
Гость
24 июня, 05:57
не премся а едем в абхазию , уже в дороге завидовать не хорошо
Гость
27 июня, 14:52
В Сочи слишком дороо и грязно
Гость
28 июня, 21:21
Больше, в Абхазию, ни ногой! Странные правила, странные законы! Живите, без нас- туристов!!! Плюнуть, в кофе, это жесть!!!
Гость
28 июня, 21:31
Плюнуть в кофе, пц!
Гость
29 июня, 17:24
Гость
28 июня, 21:31
Плюнуть в кофе, пц!
Плюнуть могут и сочи и где угодно. В сочи в этом году реально жесть , Не комфортно , полно народу на пляжах у воды, лежаков наставили , что и прилечь негде
Гость
29 июня, 17:30
Гость
28 июня, 21:31
Плюнуть в кофе, пц!
пц- это когда не знаешь уже что соврать , чтобы в сочи заманить на платные лежаки
Гость
24 июня, 18:11
То,что оборотней в погонах в Абхазии много это факт.
Гость
25 июня, 06:14
Похоже они там все оборотни
Гость
28 июня, 08:24
Гость
25 июня, 06:14
Похоже они там все оборотни
...пишет оборотень из Сочи
Гость
24 июня, 18:14
В Сочи вавилонское столпотворение ! Такого не было НИКОГДА ! А еще даже не июль ! Желающих " насладиться " платными услугами на пляжах Сочи мало . А бюджетный отдых в этом году - НЕКОМФОРТНЫЙ ! Так что лучше в Абхазию !
Гость
25 июня, 09:14
Ну взял лежак , вроде относительно спокойно лежу. НО МОРЕ КИШИТ ЛЮДЬМИ !!! КАКОЙ ЭТО ОТДЫХ ?
Гость
29 июня, 17:20
Гость
25 июня, 09:14
Ну взял лежак , вроде относительно спокойно лежу. НО МОРЕ КИШИТ ЛЮДЬМИ !!! КАКОЙ ЭТО ОТДЫХ ?
это сочи, детка
Гость
23 июня, 18:23
А зачем вообще России такая Абхазия? И зачем Абхазии российские деньги? Стоит задуматься.
Гость
24 июня, 05:53
азачем деньги ваще?
Гость
23 июня, 21:47
Заказная статья с громким названием или так совпало ?
Гость
24 июня, 21:17
У вас паранойя во всем заказы видите? Вас ещё на заказали?
Гость
24 июня, 10:16
Зачем туда вообще ехать? Одни проблемв за свои деньги
Гость
24 июня, 13:18
точняк , в сочи делать нечего без чумадана с баблом ВСЕ В АБХАЗИЮ
Гость
24 июня, 16:26
А что такое СТС? Новый вид транспорта? ЕГЭшник писал?
Гость
26 июня, 15:26
Самоходное Транспортное
Гость
24 июня, 17:54
В Сочи на пляжах пустуют платные шезлонги . А там где осталось немножко места у моря - люди лежат в 2 сантиметрах друг от друга . Администрация города рассчитывала на небедный контингент отдыхающих , и насдавала пляжи в аренду. Но расчет оказался неверным. На фоне подорожания всего находится мало желающих оплачивать шезлонги , зонты, бунгало ...Картина на пляжах Сочи дикая .
Гость
27 июня, 15:05
В Сочи на пляжах шезлонги загарают и кайфуют! Им по старости пенсию не надо платить и возмущаться не будут.
Гость
24 июня, 18:13
Абхазия уже не та.Тело Абхазии осталось,а душа мертва.
Гость
24 июня, 21:11
А в Сочи тело бюджетно пристроить уже не получится не до души
Гость
24 июня, 19:38
Не ходить на платные пляжи и пусть палец сосут! Но всёравно найдутся Те , которые считают себя лучше остальных! Вот и бардак у нас!!!
Гость
24 июня, 20:48
Бардак еще мягко сказано . Город Сочи ограблен, унижен. Пришлые творят , что хотят.
Гость
26 июня, 15:07
Ничего нового для порядочных людей.Мы едем с детьми отдыхать уже не первый год , законы соблюдаем и ни каких проблем.
Гость
27 июня, 15:09
Отлично сказали!
Гость
27 июня, 08:50
В Абхазии все норм.
Гость
11 июля, 13:00
Не чего НОРМ НЕТ. ГАДЮШНИК с обнаглевшими местными (лентяями) жителями.
Гость
23 июня, 18:18
А в Сочи на Ривьере яблоку негде упасть . Благоустроили.
Гость
24 июня, 04:12
Сидите сами в своей Абхазии! Мы тусанем в Сочи
Гость
24 июня, 05:36
Тусанул один такой ! Готовь мешок денег! В Сочи пляжи платные!
Гость
24 июня, 05:39
Статейка , чтобы на сочинские платные лежаки на пляжах заманить людей!
Гость
24 июня, 05:50
Запугивают , чтобы в сочи ехали
Гость
24 июня, 05:55
я за абхазию голосую рублем !
Гость
24 июня, 05:52
В сочи жесть ! Бесплатно и не пукнешь
Гость
24 июня, 05:59
в сочи все пляжи в платных лежаках а где бесплатно и не протолкнешся
Гость
24 июня, 08:48
В Сочи в этом году столпотворение на пляжах. Постаралась администрация города. Арестован сотрудник администрации бравший взятки за сдачу в аренду пляжей. В. Ильченко.Сумма взятки за пляж Бриз 3 миллиона рублей. ТЕПЕРЬ ОТБИВАЮТ ВЗЯТКИ. ЗАСТАВИЛИ ПЛЯЖИ ПЛАТНЫМИ ШЕЗЛОНГАМИ ПО САМОЕ МОРЕ В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ЗАКОНОВ.
Гость
24 июня, 17:58
В комментариях беснуется тролль , порочащий Абхазию и призывающий заполнить платные шезлонги в Сочи !
Гость
24 июня, 21:04
Сочи испоганили реконструкцией пляжей . Под шумок Ривьеру ополовинили. Тьма накрыла ненавидимый прокуратором город...
Гость
25 июня, 20:13
наглецы😎
Гость
29 июня, 09:24
В Сочи опять стреляют . Пора уезжать ... в Абхазию...
Гость
29 июня, 17:25
Гадюшник в этом году -сочи
Гость
11 июля, 13:52
Отдыхаем с детьми в Абхазии, все отлично! Никакого гадюшника и негатива.каждый день за рулём, проблем не было.Страховка 1000р. И езжай спокойно.
Гость
11 июля, 14:48
Ну вообще то наши туристы ведут себя неадекватно может хоть абхазы немного научат вести себя прилично
Гость
11 июля, 18:57
Никогда, даже даром туда не поеду. Была однажды, когда выпала командировка в Сочи. Это был ужас и дикость! Кто и зачем может туда ехать?!!
Гость
11 июля, 21:57
Мне и в Туапсинском районе неплохо живётся. Не был ни разу в Абхазии и не тянет. Обезьян и здесь хватает.
Гость
23 сентября, 15:25
Прекрасная страна,отдыхали этим летом, отдых на 5 с + Чистое море, добродушный народ Надо просто уважать окружающих и их ценности