перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Нужно уезжать? Что происходит в Абхазии, где за один день произошло два нападения со стрельбой

Гость
24 июня, 13:20
статья , прастите бредовая а в сочи мало стреляют ?
Гость
24 июня, 13:35
А когда в Сочи стреляли? Я что-то не помню
Гость
24 июня, 14:08
Бред пишите вы, в Сочи уже сто лет не стреляли.
Гость
24 июня, 14:37
Гость
24 июня, 14:08
Бред пишите вы, в Сочи уже сто лет не стреляли.
Перед олимпиадой стреляли людей и из за лакомого куска земли! А года 3-4 в Адлере приставов постреляли! Так что успакойтесь, всегда и везде стреляют!
Гость
24 июня, 13:24
уезжать нужно из сочи --за один день двух детей сбили самокатами
Гость
24 июня, 14:13
Да самокаты похлеше стрельбы! Летают как на тротуаре таки по дороге! Самих чуть недавно не снёс самокатчик. И морду не набьёшь, он первый в полицию побежит...
Гость
24 июня, 17:44
Гость
24 июня, 14:13
Да самокаты похлеше стрельбы! Летают как на тротуаре таки по дороге! Самих чуть недавно не снёс самокатчик. И морду не набьёшь, он первый в полицию побежит...
Самокатчики сбивают и уезжают не попрощавшись .Так было со мной . Администрация города расплодила самокатчиков в городе . И да , их больше чем стреляющих в сотни раз и поэтому они опаснее . Они на каждом шагу !
Гость
24 июня, 19:52
Гость
24 июня, 17:44
Самокатчики сбивают и уезжают не попрощавшись .Так было со мной . Администрация города расплодила самокатчиков в городе . И да , их больше чем стреляющих в сотни раз и поэтому они опаснее . Они на каждом шагу !
Самокатчики , приравниваются к охотникам с разрешением на охоту! Только дичь тут - пешеходы ! Короче сбивать можно но не больше трёх 🙆
Гость
24 июня, 18:04
Полна дикость сейчас на пляжах Сочи ! Никакой дистанции ! Люди на головах друг друга . А рядом пустуют платные лежаки , очень дорогие. Вот это настоящая дикость !
Гость
24 июня, 20:00
Дикость в законе! От кромки моря должно быть не 20 метров ( которые не соблюдают) , а все 60 м без права аренды и застроя даже метр на метр! А ведь есть пляжи всего то там 10 метров и то лезут ненасытные. Бардак и точка !
Гость
24 июня, 20:44
Гость
24 июня, 20:00
Дикость в законе! От кромки моря должно быть не 20 метров ( которые не соблюдают) , а все 60 м без права аренды и застроя даже метр на метр! А ведь есть пляжи всего то там 10 метров и то лезут ненасытные. Бардак и точка !
В Сочи много дикого происходит . Половину Ривьеры забрали , поставили забор !
Гость
24 июня, 16:17
Зачем вообще туда ехать?
Гость
24 июня, 17:38
В Абхазии меньше людей , а в Сочи на пляжах не протолкнуться
Гость
27 июня, 09:52
Дикие люди, дети гор
Гость
27 июня, 12:53
Какой одомашненый , дитя полей.
Гость
24 июня, 12:46
Что на лбу начертано - так и будет! Что значит опасно ? Везде опасно, если уже говорить!
Гость
24 июня, 14:07
Дикие люди
Гость
24 июня, 22:38
Когда в Сочи и Сириусе запретят платные лежаки и сараи на пляжах????
Гость
25 июня, 07:23
А я не понимаю как на нейтральной полосе между двумя границами оказались люди с автоматами?! Не понимаю, как в месте, где больше всего профессиональных военных (пограничников) с оружием, преступникам удалось не только пройти вооруженными, но ещё и скрыться?! Что это за официальная фраза "объявлены в розыск"?!
Гость
27 июня, 08:54
Статья зазывает на платные лежаки в сочи , типо в абхазии опасно
Гость
28 июня, 16:58
Сегодня в Сочи очередная стрельба. Все уезжайте.
Гость
28 июня, 17:43
На стрельбу в Сочи Уже и внимания никто не обращает , привыкли а вАбхазии стрельба - ужОс !
Гость
29 июня, 09:19
Статья "об ужасах " в Абхазии висит 5 дней Статьи об ордах самокатчиков , которые безнаказанно травмировали двух малолетних детей - исчезли за несколько часов . Приоритеты расставлены.
Гость
29 июня, 17:13
В сочи каждый день не стрельба так поножовщина , или выяснялки с мордобоем . Самокатчики -- очень большое зло в сочи. Как можно приглашать отдыхать в сочи и сбивать самокатами даже детей .