перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Злая тетенька, что вас не устраивает? Россиянка съездила в Абхазию и испытала унижение

Гость
25 августа 2024, 02:57
Эти бездельники и дармоеды забыли всё то хорошое что для них сделала Россия и теперь за наши деньги ещё и начинают характер показывать. Может перекрыть им кислород чтобы начали с уважением относиться к тем кто дал им свободу и независимость , а то губу раскатали
Гость
25 августа 2024, 08:52
Абхазы просят дополнительный поезд из России, чтобы потом так унижать туристов? Лучше бы инвесторы вложили в постройку мини- аэропорт за Лазаревском, и судится бы не пришлось и людям было бы где отдыхать. А к этому хозяину надо запретить экскурсии
Гость
25 августа 2024, 11:08
Поделитесь куда ездили,где этот чудо дом и его хозяин находится.
Гость
25 августа 2024, 11:51
Это ресторан "Абхазский двор". его хозяин самоутверждается за счет гостей.
Гость
26 августа 2024, 12:33
Морду набить хочешь😁
Гость
25 августа 2024, 12:04
Почему все не встали и не ушли?
25 августа 2024, 14:21
потому, что дамам часто нравится насилие над ними. Как сказала как-то моя тётя (много лет назад), каждая женщина мечтает, чтобы её изнасиловали.
Гость
26 августа 2024, 05:54
26 августа 2024, 05:54
потому, что дамам часто нравится насилие над ними. Как сказала как-то моя тётя (много лет назад), каждая женщина мечтает, чтобы её изнасиловали.
Какая глупость, тетя свои мечты выдала за общие женские
Гость
25 августа 2024, 10:57
Этот чувак просто дико ненавидит русских И вот так решил над ними поиздеваться. Организаторам турпоездок следует просто исключить его ресторан из числа посещения.
Гость
25 августа 2024, 11:11
Организаторы тура к этому "хозяину" в курсе??
Гость
25 августа 2024, 11:47
В даннам случае элементарно были спутаны понятия "гость" и "клиент". Ежели за "гостеприимство" бвли уплачены деньги, то и обслужить были обязаны по закону о защите прав потребителя
Гость
25 августа 2024, 12:12
Зачем платить большие деньги, за шашлык и рюмку вина? Это и есть "отдых"? На помойке себя нашли? "Гостеприимство" за деньги - это не гостеприимство. Это бизнес......
Гость
25 августа 2024, 12:15
Согласна полностью с автором. Тоже была на таком застолье в прошлом году и сравнивала с другим, в котором была ранее. Тоже молодой наглый "хозяин" и холодный шашлык. А в первый раз в селение Дурипш было всё отлично, тамада мужчина так говорил и приветствовал гостей, до сих пор в памяти! А сейчас одно разочарование!
Гость
26 августа 2024, 11:11
Уважающий себя человек встанет и уйдёт! Причём можно молча уити и пусть там сами себе волосы рвут
Гость
26 августа 2024, 11:13
Зачем вообще идти на какие-то нелепые застолья за три копейки? Просто поужинать в хорошем ресторане не пришло в голову?
Гость
27 августа 2024, 15:15
Ну, судить по какому-то одному Науру о стране не стоит, таких везде хватает. А вот организаторам экскурсии претензии предъявить стоит. И, еда там в целом, конечно...
Гость
27 августа 2024, 21:43
В Абхазию должны ездить нормальные люди, а не быдло-бздыхи в стрингах.
Гость
25 августа 2024, 10:42
Сначала самим по уровню культуры надо подняться до уровня абхазо-адыгского народа или хотя бы до уровня абхазских негров. А потом уже ездить на отдых в Абхазию. Тогда там и не будут устраивать вам козью морду.
Гость
25 августа 2024, 10:52
Никогда не поеду в абхазию! Нечего там смотреть!
Гость
25 августа 2024, 11:14
Культура у кого? Насилие над женщиной было смертельно для этих народов, а сейчас... Негры в Абхазии и Адыгее..автор по меньшей мере глуп..
25 августа 2024, 14:28
Это у а-а народа культура? Как говорят одесситы, не смешите мои тапки.
25 августа 2024, 14:22
Не впервые появляются сообщения о негативе в отношении поездок в Абхазию и Грузию. И всё равно масса горемык едут туда, чтобы в очередной раз примерить на себе тогу унижения и оскорбления от абхазских и грузинских аборигенов. Это какой-то изощрённый мазохизм. Подозреваю, что среди этих горемык абсолютное большинство женского пола. Садо-мазо женское изобретение. Стало быть то, чего не достаточно дома, стараются отыскать на стороне. Вот поэтому мы и читаем очередную историю «плача Ярославны» на бескрайних «просторах» интернета.
Гость
25 августа 2024, 04:01
😂🤣😂не хрен в чужой монастырь, со своими капризами
Гость
25 августа 2024, 11:45
Не капризами,а деньгами.
Гость
25 августа 2024, 10:31
А нечего ездить за границу. Если патриотка, то отдыхай скрепоносно дома в соответстввии с нашими сексуально-нравственными скрепами.
25 августа 2024, 11:57
Да ладно везде так пишут, одним понравилось другим нет, так же как и в Сочи одним нравится другим нет, другие 10 лет ездят в Сочи или Абхазию и всё отлично