перейти к публикации
22 комментария к публикации

Застройщик начал создание насыпного острова в Сочи

16 июля 2025, 17:45
Гость
Гость
19 июля 2025, 17:05
Москва автоматически переименовываеться в Васюки и нас ждет Межпланетный Шахматный турнир .Ура , товарищи !
Гость
19 июля 2025, 15:08
Мелкие инвесторы , раскупающие номера в построенных гостинницах - это и есть главные ЛОХи . Эти Бендеры построят , продадут вам и наварятся , для того и строят .
Гость
20 июля 2025, 11:22
АФЕРА !
280226756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2025, 09:46
А из чего насыпать будут? По близости только известняк? Неужели граниты из за Урала по ЖД или цемент из Турции , а гальку с берега родного? Про электро и водоснабжение острова при отключении центрального дизилёчки запустим?
Гость
19 июля 2025, 18:33
А по дальности тоже ничего нет.
Гость
17 июля 2025, 09:37
Сейчас хоть море смывает то что течёт в него со склонов с застройкой. Неужели очистные будут на материке или сразу закачают в пучину?
Гость
17 июля 2025, 09:14
Чёрное море и так крошечное! Зачем его уменьшать??
Гость
16 июля 2025, 21:38
Лучше б пляжи нормальные в Центральном районе насыпали, энтузиасты... неприятные!
Гость
16 июля 2025, 20:36
А где они будут брать нАсыпь для этого острова? Наши горы и так уже ползут в море! Лучше бы занялись укреплением горной местности! Каждый год после хорошего ливня увеличивается число оползней!
Гость
16 июля 2025, 20:09
Остап Бендер и Нью-Васюки, прямо один в один. Наиболее вероятна версия, что этот управляющий директор бабла с инвесторов под красивые речи наберёт и потом как обычно: ни стройки, ни денег.
Гость
16 июля 2025, 19:15
У меня тоже есть проект - полет на Луну .
Гость
16 июля 2025, 18:56
Кто-нибудь остановит этого человека?!
Гость
16 июля 2025, 19:28
На юге России имеет место быть дефицит электроэнергии. Об откючениях я регулярно читаю на 161 ру ( Ростов) и 93 ру ( Краснодар). Особенно часто это происходило в жару. Вопрос : Электроэнергию и воду ГДЕ собираются брать для острова ???
Гость
16 июля 2025, 19:36
Гость
16 июля 2025, 19:28
На юге России имеет место быть дефицит электроэнергии. Об откючениях я регулярно читаю на 161 ру ( Ростов) и 93 ру ( Краснодар). Особенно часто это происходило в жару. Вопрос : Электроэнергию и воду ГДЕ собираются брать для острова ???
В Сочи , в первую очередь попадают под откючение многоквартирные дома построенные как ИЖС , все налепленное на садовых участках. У них и договора с ресурсоснабжающими организациями заключены как у ИЖС. То есть за их счет , в первую очередь ?
Гость
16 июля 2025, 20:09
Наверняка он там всей элите наобещал квартир и все закрыли глаза на этот беспредел. Уверен!!!
Гость
16 июля 2025, 18:40
Этот застройщик какой-то Остап Бендер по моему. Денег насобирает от инвесторов и свалит.
Гость
16 июля 2025, 19:40
Сбор средств на ремонт Провала уже начался?
Гость
16 июля 2025, 18:28
Хороший шторм и нет проекта...
Гость
16 июля 2025, 18:54
Гроши отмыть ,и море загадить
Гость
16 июля 2025, 19:58
Да чтоб их и не один было!
Гость