Осень Развлечения Тур в Сочи был продан в 00:20. В первый день кешбэка продажи путешествий по России выросли вдвое

Тур в Сочи был продан в 00:20. В первый день кешбэка продажи путешествий по России выросли вдвое

Сочи, как всегда, в лидерах

В начале октября в Сочи море еще теплое, да и погода почти летняя, хотя сейчас всё как-то непредсказуемо

С 25 августа в России снова запущена программа туристического кешбэка, всего за день продажа туров выросла в два раза, даже не смотря на то, что по условиям акции можно купить путевку с заездом 1 октября, сообщает Ассоциация туроператоров России. Причем первые покупки зафиксированы сразу после полуночи. У «Интуриста» первая продажа тура по кешбэку состоялась в 00 часов 14 минут, путешественники поедут в Ялту. А туристическая компания FUN&SUN продала первый тур в Сочи в 00 часов 20 минут (мск). «Русский экспресс» начал активно продавать путешествия в 07:00, покупали туры в Геленджик, Сочи, Анапу, Зеленоградск.

К 16:00 московского времени туроператоры фиксировали двойной прирост по сравнению с предыдущим днем. Туроператоры отмечают, что такого спроса не было в прошлые этапы акции Ростуризма. Такой темп сохранится в первые два-три дня.

Программа будет действовать до 10 сентября, но с учетом ее популярности в АТОР считают, что она будет свернута досрочно. Поэтому туристам, которые планируют воспользоваться кешбэком, не нужно откладывать бронирование туров, пока не закончились деньги на программу.

Туроператоры говорят, что в первый день путевки покупали на самое начало октября, есть надежда успеть насладиться пляжным отдыхом, если погода позволит. Абсолютный лидер популярных направлений — Краснодарский край. А уже потом Крым, Кавминводы, Санкт-Петербург, Алтай, Камчатка. Стали популярны среди россиян речные круизы, в путешествия по рекам туристы могут отправиться уже с 1 сентября.

В туры по кешбэку можно отправиться до 25 декабря, в речной круиз — пока не кончится навигация. На этом этапе кешбэка поездка должна включать минимум три ночи, а не как раньше — две.

При бронировании тура или отдельно проживания у партнеров программы возврат составит 20%, максимально — 20 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем