SOCHI1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Сочи

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

762мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Осень Снега нет, зато людей как грязи. Огромные очереди на подъемники в горах Сочи попали на видео

Снега нет, зато людей как грязи. Огромные очереди на подъемники в горах Сочи попали на видео

Несмотря на межсезонье, на курорте полно туристов

Такие очереди на горнолыжных курортах бывают только зимой

В горах Сочи образовались огромные очереди из желающих подняться на подъемнике на более высокие отметки и полюбоваться прекрасными видами. И полноводными водопадами. Тем более сейчас школьные каникулы, на которые в Сочи приехали семьи с детьми. Люди жалуются, что стоять за ски-пассами приходилось часами. В кабину канатной дороги входит до 8 человек, однако они отправлялись полупустыми.

Люди возмущены тем, что их на кассах не предупредили о том, что большая часть маршрута на водопады закрыта

Очереди образовались на «Розе Хутор», большая часть маршрутов к водопадам закрыта, но посетители об это не знали, в кассах их об этом не предупредили, жалуются туристы. Кроме того, некоторые подъемники закрыты на профилактические работы.

Останавливать канатки в горах будут поочередно. По данным официального сайта курорта «Красная Поляна», с 17 по 29 октября закрывались подъемники в восточном секторе — «Восточный лес», «Старт чемпиона» и «Водопад Поликаря». «Аибга» и «Красная пирамида» будут закрыты до начала горнолыжного сезона. С 30 октября и до 19 ноября не будут работать подъемники «Красная Поляна», «Реликтовый лес» и «Вершина».

На «Газпром Лаура» до 7 ноября работают канатки — продолжается летний сезон. Канатные дороги, кроме А/А1, будут закрыты с 8 ноября по 8 декабря включительно. Канатная дорога А/А1, поднимающая на 1440 метров к приюту «Псехако», закрыта 21 октября. Канатная дорога А3, поднимающая на приют «Пихтовый», открыта 30 октября. На «Газпром Альпика» канатки до «Приюта ветров» (2256 метров) будут закрыты на профилактику с 8 ноября по 8 декабря.

До 6 ноября на курорте «Роза Хутор» работают канатные дороги и туристические тропы для всех гостей, сообщает «Райдертрип». С 7 по 30 ноября будет закрыта большая часть канатных дорог, а также родельбан. В этот период можно подняться в горы на канатной дороге «Стрела», но только до высоты 1600 метров.

В Горную Олимпийскую деревню на высоту (1100 метров) из Долины (560 метров) и обратно можно добраться на бесплатных шаттлах курорта. С 1 декабря канатные дороги до Розы Пик и родельбан возобновят свою работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем