Бизнес Уже осенью отели сети Marriott в Красной Поляне получат новое название

Уже осенью отели сети Marriott в Красной Поляне получат новое название

На горнолыжном курорте разрабатывают собственный отельный бренд

Отели Marriott осенью ждет ребрендинг

Горный курорт «Красная Поляна» планирует изменить названия отелей Marriott после ухода бренда из России. Проект собственного бренда представят уже осенью, сообщает агентство ТАСС.

Напомним, американская сеть отелей Marriott, которая работала в России 25 лет, приняла решение о приостановке деятельности на территории нашей страны. Компания заявила, что новые санкции в отношении РФ, о введении которых объявили США, Великобритания и ЕС, сделали невозможным продолжение деятельности Marriott или франшизы отелей на российском рынке.

Сейчас на территории курорта продолжают работать два отеля. Это «Marriott Красная Поляна Сочи» и «Кортъярд Marriott Сочи Красная Поляна».

— Для у нас уход Marriott — это не трагедия, потому что у нас сохранятся стандарты сервиса, мы не закрываем гостиницы, — говорит и. о. генерального директора курорта Яна Перепечаева.

В настоящее время на курорте разрабатывают собственный отельный бренд и представят его осенью на суд общественности. Повлияет ли вынужденный ребрендинг на прибыль компании и как отразится на качестве услуг — покажет время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем